Перейти к содержанию

Ключ зажигания ML W163 привязка - потерял или слетел (не работают кнопки, не открывает и не закрывает) или другие чудеса, которые могут произойти


Василий

Рекомендуемые сообщения

Я тоже ей пользуюсь, но хотелось бы что б все работало icon_smile.gif

Как он выглядит (процессор ААМ) мож его перепоять можно?

ValML350?, на аватарке твоя машина, SE(спешил) ? Рановато там ААМу дохнуть, да и другой он на рестайле(в смысле модернизированный). А что с ключем-то? Просто не открывает?

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно дайте адрес или сслылку

какую ??? icon_surprised.gif

если порядок синхронизации ключа нашли в инете то напишите ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если порядок синхронизации ключа нашли в инете то напишите ссылку

не напишу.... его Геша тут писал, по практике... be-e-e.gif

где-то еще был на мерсовских форумах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает, после того как установили сигналку и вынули чип, объяснили что должно работать, просто не знали как прописать ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что будет если после замены батареек заново не обучить ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял сам - старался сделать быстро. Обучать ничего не пришлось. Всё работало как и должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие в принципе могут быть последствия?

Для чего то это же делается, я кстати недавно узнал, может кто подскажет где прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял сам - старался сделать быстро. Обучать ничего не пришлось. Всё работало как и должно работать.

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие в принципе могут быть последствия?

Для чего то это же делается, я кстати недавно узнал, может кто подскажет где прочитать?

Ничего страшного, просто с брелка двери не открыть/закрыть. Но это лечится Тут

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал обычно, открыл, достал старые батарейки, поставил новые и все ок. Быстро не старался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал обычно, открыл, достал старые батарейки, поставил новые и все ок. Быстро не старался!

Спешить не надо, 2 мин есть.

Хотя вспоминается старый анекдот: Трое в купе решили выпить, и посылают одного к проводнику за стаканами. Он:"Вы без меня все выпьете" Они:"Ты что, проводник в соседнем купе, это и минуты не займет" Он выбегает из купе, забегает к проводнику, берет стаканы и вбегает в свое купе. На столе стоит пустая бутылка водки, эти двое вытерают губы:"Ну, тебя только за смертью посылать !" icon_biggrin.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать пульт ДУ на ключе. Поменял батарейки, пытался синхронизировать по инструкции, ничего не помогает,помогите пожалуйста кто знает что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать эвакуатор и ехать на ремонт.Ключи у тебя слетели или блок ААМ наелся.В Сниву к Геше гони авто-не дорого возьмут-и сделают по уму.Не забудь сказать что ты с клуба,скидку сделает.Только найди там именно Генадия.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, он же не писал, что она не заводится. Я понял у него не работет только ДУ, а он с иммо не связан.

DDS

Мож чего не так делаешь при синхронизации. А второй ключ есть? - им пользуйся.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял щас.Я думал авто вообще перестало признаки жизни подавать...нужно пробовать синхронизацию...пусть и не с первого раза пусть с десятого-но получится..

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я машину ключем закрываю или сигнализацией а от штатной перестал закрываться, может ошибка какя, без компа не уберешь? А второй я утопил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизация это один раз на закрытый нажимаешь а потом 5 раз на открытый, верно я понял?

Шесть!А потом все до наоборот.Удерживая кнопку закрыть пять(или шесть)раз нажимаешь кнопку открыть,потом удерживая кнопку открыть нажимаешь пять (или шесть)раз кнопку закрыть.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в книге прочитал что надо сначала включить и выключить зажигание а потом просто один раз нажать на закрыть а потом 5 раз нажать на открыть и все должно заработать...дур дом какойто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я машину ключем закрываю или сигнализацией а от штатной перестал закрываться, может ошибка какя, без компа не уберешь? А второй я утопил.

Сергей77 в теме, у него спроси. Там типа от времени мотороловский чип накрывается, а менять - небюджетно, пользуйся допсигналкой, и не парься.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. не давно приобрел ml55,проблема такая,родная сигнализация кнопки не работают откр и закр,заводится без проблем,батарейки менял все равно реакций ноль,как решать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. не давно приобрел ml55,проблема такая,родная сигнализация кнопки не работают откр и закр,заводится без проблем,батарейки менял все равно реакций ноль,как решать проблему.

может кнопки не работают ??? icon_wink.gif другой брелок работает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования