Перейти к содержанию

SOS


Amir

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые читатели возникла проблема с транспортным средством марки МЛ 350 2012 года (американец) дело в том, что я купил данную машину летом к сожалению печку не проверил так что не знаю на сколько она хорошо работала. В настоящее время с водительской стороны дует теплый воздух а с пассажирской холодный через некоторое время начинает дуть теплый воздух но не горячий. Кто сталкивался с такой проблемой? подскажите пожалуйста как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать !

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компютерную диагностику делал ошибок никаких нет, единственное, когда внутренний обдув включаешь с печки идет не приятный запах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Amir написал:

компютерную диагностику делал ошибок никаких нет, единственное, когда внутренний обдув включаешь с печки идет не приятный запах 

Это скорее всего две разных проблемы - чтобы удалить неприятный запах, нужно почистить воздушную часть системы климат-контроля, есть для этого спецсредства ("гранаты", пена и т.д.)

А вот в разности температуры воздуха в соплах воздуховода виновник другой.

У меня на w220 были  виновны гидравлические клапаны климат-контроля - их чистят, если они грязные, или меняют, если они поломаны...

Думаю, что у вас система с похожими клапанами....

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования