Перейти к содержанию

Проблемы с АКПП W210


Blizzscar

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане!

Требуется ваша помощь, а дело такое.

Простоял у меня год в гараже Mercedes E220, 2000год, кузов (W210, Универсал). Ставился в гараж так как требовалось сделать много мелких работ с ним, + ТО закончился. Год спустя, решил сделать машину. Пришел, поменял аккумулятор, завёл машину, машина минут 10 постояла, выехал из гаража, там она ещё минут 5 постояла, и вот я собрался покататься, и выехав на нормальную дорого понял, что коробка не  переключает скорости. То есть едет максимум на второй передачи, попробовал мануалку, она вобще ничего не переключает. Вобщем поставил в гараж, через пару дней снова пришёл, завёл, и прогревал машину где то 20-25минут, и снова решил прокатится пару километров, но понял что ничего не изменилось. И вот сейчас не знаю как быть, что делать, коробка не протекает, в гараже под машиной пол сухой и чистый. Ставить новою коробку дорого, делать диагностику тоже рискованно, так как её надо тогда снимать, разбирать, и если окажется что труп, то за диагностику копеечка, и опять-же ставить другую коробку. Подскажите, что можно попробовать сделать, или тут уже без вариантов?

Изменено пользователем Blizzscar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум сделать компьютерную диагностику, проверить масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования