Перейти к содержанию

Опять кидок!!!


Хруст

Рекомендуемые сообщения

ну чтож посмотрим на активность думаю это не трудно для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dim651 написал:

получается, что РК у Vovan163.????

По рассказу Андрея он её забрал от туда.....ждём Андрея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!!! Скинул мне эту ссылку "Lov" Алексей. что выставили меня гарантом я узнал , когда мне позвонил Андрей с Крыма (так представился), я ему сразу сказал , что за чел., сказать не могу и в голову его не залезу. я видел его 2 раза. помог с ремонтом и он пропал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь Алексей "LOM"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vovan163 написал:

Всем добра!!! Скинул мне эту ссылку "Lov" Алексей. что выставили меня гарантом я узнал , когда мне позвонил Андрей с Крыма (так представился), я ему сразу сказал , что за чел., сказать не могу и в голову его не залезу. я видел его 2 раза. помог с ремонтом и он пропал......

Да все так и было поэтому к vovan163 у меня претензий нет....какое-то время РК находилась у него но потом tiktak163 забрал ее у него. Повелся потому как изначально должен был забрать РК с адреса г. Похвистнево ул.Рабочая дом  77 (ну думаю значит все норм) но не получалось найти проходящую машину и решился оплатить на карту....Ну вот и все...уж не думал что человек в 51 год имеющий мерс и чероки будет страдать такой херью за 20р. Ну значит правильно он свалил в Германию, не место таким на Руси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Хруст написал:

@Леха171 Тоже пытаюсь убедить в целесообразности этого.

 

Вот и я сторонник того, чтобы подобным гадам это не сходило с рук - надо писать заявление в полицию, добиваться возбуждения уголовного дела о мошенничестве...

Кроме того - кто сказал, что уехал? Это может быть обманным маневром, думаю, что наверняка так и есть. Да и логика проста - раз нет человека в стране - чего беспокоить полицию... 

Еще раз повторю свое мнение- необходимо идти в полицию, писать заявления, добиваться возбуждения уголовного дела. обязательно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, big_andre написал:

Еще раз повторю свое мнение- необходимо идти в полицию, писать заявления, добиваться возбуждения уголовного дела. обязательно!

 

Поддерживаю!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Руки-Крюки,кажется,пытался совершить с ним сделку,но что-то не задалось,ему показалось дело нечистым и он прекратил общение с "продавцом". Эх,если б после таких " неудач" это оглашались в отдельной бы теме...,например,"Как я послал,отверг,не совершил сделки -по-выбору,с продавцом,и подробности,версии,подозрения...и ник "кривого продавана"!?

Изменено пользователем Paul Jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто нехотел понимать что не стоит , я там тоже писал про это

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, БулВиталий написал:

да никто нехотел понимать что не стоит , я там тоже писал про это

ну да а я проверил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны правильно что с минимальным кол-вом сообщений разрешать участнику продавать. С другой человек может быть активным участником, но при продаже повести себя не корректно. Многие заходят на форум с целью продать, а остаются надолго. А так отсеются на начальном этапе нормальные продавцы. На некоторые форумы сам с этой целью зашёл и остался.

П.С.  http://www.mbscashopen.com/ 

  Шведы. Оплатил брелок. Не пришёл. Написал. Ответили что больше не поставляется. Попросил деньги вернуть. Посмотрю. А тем временем брелок на сайте можно приобрести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey45 написал:

Шведы. Оплатил брелок. Не пришёл. Написал. Ответили что больше не поставляется. Попросил деньги вернуть. Посмотрю. А тем временем брелок на сайте можно приобрести. 

Кидалы не только среди нас.

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eddi среди нас не "кидалы", а "крысы", прошу не путать)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Paul Jan написал:

Ник Руки-Крюки,кажется,пытался совершить с ним сделку,но что-то не задалось,ему показалось дело нечистым и он прекратил общение с "продавцом". Эх,если б после таких " неудач" это оглашались в отдельной бы теме...,например,"Как я послал,отверг,не совершил сделки -по-выбору,с продавцом,и подробности,версии,подозрения...и ник "кривого продавана"!?

Спросил у продавца телефон для связи. Ответил: "не пользуюсь телефоном, отит у меня". Предлагал сделку через гаранта, кого то проверенного из клуба- отказался. Я говорю, 6 лет на форуме без косяков, нахрена мне тебя кидать? Нет говорит и всё. Ну нет и нет, явно дело мутное. Купил у Краскопульта раздатку и думал буду завидовать если кто то реально купит у этого Китикета и как там его Тиктака раздатку. Оказалось нет повода для зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз говорили, повторюсь еще..... Три года назад я специально сделал карту для работы с форумом. НИКОГДА!!! я не брал % за сделки (только за перевод денег) ... хотя благодарность только приветствуется!:ext_beer2: Ею пользовались клубни и для перевода в дет. дома и для помощи и для сделок...Что еще вам нужно? ... не уверен-не покупай!

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа я тоже на форуме не так давно, по сообщениям тоже поцик. Но я продавал колёса, клубень из Омска купил и все довольны. Моё мнение, присутствие на форуме и кол-во сообщений ну ни как не показатель существования человека. Реально почему нельзя личность подтвердить в личке например через ОК, или ВК. В конце концов фото карты с фамилией и паспорта с фамилией и фото или ву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, big_andre написал:

 

Вот и я сторонник того, чтобы подобным гадам это не сходило с рук - надо писать заявление в полицию, добиваться возбуждения уголовного дела о мошенничестве...

Кроме того - кто сказал, что уехал? Это может быть обманным маневром, думаю, что наверняка так и есть. Да и логика проста - раз нет человека в стране - чего беспокоить полицию... 

Еще раз повторю свое мнение- необходимо идти в полицию, писать заявления, добиваться возбуждения уголовного дела. обязательно!

 

Он блефует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pahanboi2006 написал:

среди нас не "кидалы", а "крысы", прошу не путать)))

А я и не путаю.  Я это просто знаю.

  • + 1

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вроде кипиш.. а на деле "диванные воИны"... адрес есть... ведь так???!!! А съездить туда "слабо"?... и тема была бы о другом...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверять людям тоже беда. С человеком познакомились через форум Бензлуб. Кое что продавал. Потом заинтересовался реновировать машину у нас. В Питере встретились. Выписал на меня доверку. Выдал первоначальных денег. Гонял по сервисам. Делал фотоотчёты. Он досылал денег. Попросил перегнать обратно-не было визы. Перегнал. Когда прощались спросил: -Не стрёмно было отдавать машину и столько денег малознакомому человеку?! Говорит, так интересней жить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey45 написал:

Когда прощались спросил: -Не стрёмно было отдавать машину и столько денег малознакомому человеку?! Говорит, так интересней жить!

Все верно. На самом деле порядочных людей гораздо больше чем мразей. Но иногда случается что попадаются.

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да порядочных, честных больше...только это и успокаивает...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда надо быть на чеку,тут и более уважаемые клубни колотившие себя в грудь кулаком оказывались не "чистыми" на руку.

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Павлушка написал:

Всегда надо быть на чеку,тут и более уважаемые клубни колотившие себя в грудь кулаком оказывались не "чистыми" на руку.

Есть тут такие...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pahanboi2006 написал:

Есть тут

Были.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования