Перейти к содержанию

Сорвало шланг


Дядя ВОВА

Рекомендуемые сообщения

Только что, БИБИЯН написал:

АТФка вроде нормальная... а хомуты - отстой... сорвет!

тогда им тоже придется сорвать или оторвать кое что!)))

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыто

Я, конечно, дико извиняюсь, но... три страницы на такую плёвую неприятность? Ну, почесали дяде Вове за ушком и баста. Чего порожняки то гонять?

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий

@БИБИЯН @Daemon
Димон, сынок, а че ты нам указываешь
про порожняки и плевую неприятность?
Не нравится - не читай, никто тебя не

тянет дядю ВОВу за ушком чесать))))

Не хотелось писать, но Димон вынудил.
я мастерам высказал общий упрек по поводу качества работы.
Вот что мне ответили:

 
дело в том что хомут должны были поставить Wurth - это одни из самых лучших и надёжных хомутов, других у нас на складе нет уже лет 8.
Второе это то что вам порекомендовали заменить магистрали охлаждения ещё 14.02.2014 так как они были в плохом состоянии. Какие могут быть к нам претензии спустя 2,5 года... (Можно подумать что они помнят про свои рекомендации которые давали 3 года назад))))
А диванные мастера из интернета пусть свои руки засунут куда нибудь. И шланги кстати не высокого давления, а всего 1,5-2 бара.
 
Sent: Thursday, November 17, 2016 5:18 PM
Subject: Re[2]: Возникла проблема
 
И вот еще только сейчас заметил, наряд-заказ был от19. 02.13г. а Бармин ссылается на какую то мифическую рекомендацию от 14.02.2014гг.)))

Здравствуй Саша,

когда на мерсовском форуме увидели фотки,
какой мне поставили у вас хомут, то сказали,
что таким мастерам надо руки оторвать.
Разве можно на шланг высокого давления ставить китайский
хомут для поливочного шланга на огороде?
Заказ наряд № 13-00141 от 19.02.2013г.

 

Изменено пользователем Дядя ВОВА

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыто

Сынок? Это ты, наверное, моему сынку о 32-х лет отроду? Или мне?

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий

@Daemon

да мне тут все сынки)))

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыто

ОК, дружба-жвачка)) Написал, т.к. предстоит сия эпопея по перепрессовке трубок, ссыкотно, но надо, сопливят уже... Вот и штудирую соответствующие темы, чтобы не абы че...

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий

@Daemon @Daemon

Только потом обязательно сам полезь под подъемник

и проверь, что там тебе засандалии, а то я вот поленился

и результат налицо.

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыто

Ну, в моем случае все проще, т.к. делаю сам, снять-поставить, а вот сама перепрессовка вызывает у меня дрожь по всему телу. Потому, что в августе отнес в соседнюю контору прессовать трубки от кондея с машинки жены. Результат - через 3 месяца вся трубка в компрессорном масле и падение давления в системе. Сказал об этом тем *мастерам*, они мне, снимайте - везите, посмотрим. Б@ть, а ниче, что там надо полмашины разобрать для этого (W168)? И кто мне теперь компенсирует расходы на еще одну заправку кондея? Кругом одни рукожопы. Один я в белом пальте)))

Изменено пользователем Daemon

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий
Скрыто

Купить новый и все, дорого, зато через 3 месяца не прорвет где нить на трассе, потом эвакуатор и т.д.

Ссылка на комментарий
Скрыто

Я же говорю, читал почти все темы, новые - тоже не гарантия от этого. Люди ставили оригинал и на выходе получали эвакуатор.

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Daemon написал:

 Один я в белом пальте)))

не один,

нас двое!

И так просто мы не сдадимся!:tr_russ::gun_gun:

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006

Уже трое)))
:tr_russ::gun_gun::gun_2guns:

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыто

@Daemon так ведь вроде Ян такие шланги переделанные предлагает. Обратись.

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Скрыто

Обращайтесь.. сделаю! И гарантию дам...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Скрыто

В последнее время пользуюсь силовыми проволочными хомутами,держат атас как крепко!Рекомендую ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий

@DocFed

такой?

 

хомут.jpg

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыто

Такие, мне кааца, могут и порезать шланг

Ян, далековато, до тебя...

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий
Скрыто

@Дядя ВОВА  ставьте такой, я такие на буровую на гидравлику ставлю..... и не сорвет и шланг не передавите, единственный минус, надо точно знать диаметр шланга, разброс по диаметру у этих хомутов маленький....

ХОМУТ ОДНОБОЛТОВЫЙ.jpg

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Скрыто

@Дядя ВОВА , вот с соседнего форума продаёт перепрессованные уже, свяжись с ним http://mercedes-suv.ru/topic/7224-tolyattishlangi-trubki-ohlazhdeniya-akppbryzgo/#entry133112

K719PY69.png

Ссылка на комментарий

@СУПЕРГЕН @somig

Мужики,
дык мне же уже все поставили

и на 2-й странице я и фотки выложил от 17 ноября.
По состоянию на 2 дек. полет нормальный))

И шланги пока держат,
а если им придет писец, тогда обращусь к Яну,
хер с ней с пересылкой, за то гарантия будет))

Изменено пользователем Дядя ВОВА

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыто
4 часа назад, Дядя ВОВА написал:

@DocFed

такой?

 

хомут.jpg

Ага,вещь.И хрен там шланг перережет как многие думают.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Скрыто

Так их надо применять на шлангах в которых металлическая оплетка есть,внутренняя или наружняя

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Скрыто

А с мет. внутрянкой не то, что проволочные хомуты, даже станочная опрессовка не всегда герметична, проверено на себе.

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования