Перейти к содержанию

Здравствуйте! Хочу купить 164 дизель) на что обратить внимание?


egoko

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, egoko написал:

Ну надеюсь это все сломается не в один день! Осталось же там хоть какое-то немецкое качество)

Сломается не в один день, но ремонтировать придется все и сразу, если нет желания разбирать одно и тоже по несколько раз.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Создается впечатление что почти все кто Вам ответил когда то обрекли себя: "Сев за баранку этого пылесоса". На самом деле есть огромный +, который Вы не найдете ни в одном автомобиле - это КОМФОРТ(Крузак - это УАЗик в сравнении с МЛ-кой), наслаждение, уверенность - это Мерседес, и этим ВСЁ сказано. Брать однозначно дизель(это мое мнение) : достаточно экономичен(от 8л на трассе), неплохо берет обороты и достаточно надежен(как сказал мой мастер: " Если по человечески относиться, то этот мотор просто не укатать", хотя с дуру и икс сломать можно), в то же время наступает момент когда придется вложиться, а там понятно придется распахнуть свой кошелек по полной. 

Кузов, салон, подвеску Вы рассмотрите, в двигатель заглянуть не реально, но при желании все можно привести в достойное состояние. Есть возможность берите и не парьтесь, Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Всем. Скажу в кратце так. С автомобилем будет не скучно .Эта машина собрана в германии на пороге окончания хорошего качества.Она будет ставить задачи которые ты должен правильно решить один раз и в правильном месте(сервисе)  иначе ты будешь попадать на деньги .К примеру все замки дверей ,они могут по одному перестать работать,каждый стоит в среднем 17-22 000руб.причина банальна там стоит китайский маленький электродвигатель который выходит из строя его стоимость 200руб и 1час работы с кружкой пива.Так что покупай изучишь со временем все (форум большой) и есть очень грамотные специалисты.Если у меня сейчас спросили: купил бы я мерседес  (было 4шт разные) честно скажу сомневаюсь.Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Там68 написал:

Так что покупай изучишь со временем все

Если к тому времени отанутся денежки :)

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные комплектации дизелей в России продавались, такие же как с 272-м.

Автор темы бери "пустого" дизеля без оффроуд пакета и на пружинах соответственно. Всё равно самая простая штатная голова Radio20 на МЛ будет играть чище фордовской сони... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло сосет немец, но и эмоции дарит колоссальные, несравнимые.

По комплектухе, у меня трактор на пневме, комплектуха тож не хилая.... но люка , вебасто и мониторов нет. 

Наверное потому, что диллерская. Надо искать искать и еще раз искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования