Перейти к содержанию

Форсунку омывателя ветрового стекла W163


Михей

Рекомендуемые сообщения

куплю форсунку омывателя ветрового стекла в рабочем состоянии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, вроде,разные.... В плане, право-центр-лево по распылу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Himik водительская и центральная на данный момент одинаковые, пассажирская с Г-образным подводом.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Himik   все они одинаковые,разница в штуцерках:водительский и центральный "тройнички",пассажирский "г-образный".НО!Эти штуцера легко переставляются.Напрвление распыления жидкости отсутствует,поэтомуправый легко переделать в левый и пр.

 @Solomonicboy прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить, но, поставив правую на левую сторону, поливаю левую стойку и зеркало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Himik Её кто расковырял просто уже...они все работают одинаково, поменял их уже с десяток. задолбался я с ними, постоянно сдыхают. но исправные мне нравиться как работают...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и хорошо, тогда... Проще с заменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Paul Jan написал:

разница в штуцерках:водительский и центральный "тройнички",пассажирский "г-образный"

там вроде тройники стоят на шлангах, а сами псыкалки все одинаковые, кроме тех что@pahanboi2006 сказал, раскуроченные могут и вправо и вверх и куда угодно лить.

Хотя неправ я, @Paul Jan - прав пассажирская отличается, только помнится мне я их вынимаю всегда из тройника, ну или из Г угла, вот......

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования