Перейти к содержанию

Ищу авто.


Толич

Рекомендуемые сообщения

@kovax а всё-таки, год, состояние, пробег, количество хозяев, комплектация и возможная цена?

Генератор... по гомнам лазит много?

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич извини - нет данных - знаю что брал в москве за 1.6млнр, он второй, ездит года 3 уже, состояние нормальное - поскольку гребаный кризис, то все уже менять авто передумали и я в том числе... это у нас разговоры как встретимся получаются... или что сломает ко мне едет. знаю что 08 год не очень - переходка, навик еще хреновый, не шьется, МР3 в базе нет - ставил ему примочку.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kovax написал:

@Толич извини - нет данных - знаю что брал в москве за 1.6млнр, он второй, ездит года 3 уже, состояние нормальное - поскольку гребаный кризис, то все уже менять авто передумали и я в том числе... это у нас разговоры как встретимся получаются... или что сломает ко мне едет. знаю что 08 год не очень - переходка, навик еще хреновый, не шьется, МР3 в базе нет - ставил ему примочку.

Стоп, так это 150-й?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Толич написал:

Стоп, так это 150-й?

нет - 120

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax не понятно тогда про переходку. У них окончание выпуска 2009, с 6 или 7 рестайл.

 

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулись, прям загрызли почти. Я же не говорю, что таких авто вообще нет! Я говорю что их очень и очень мало!!  И для того, чтобы поверить - или у хороших друзей брать или с железными документами. 

 

Дмитрий, а Вы не рассматривали переход на пониже классом, но зато помоложе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Толич написал:

@kovax не понятно тогда про переходку. У них окончание выпуска 2009, с 6 или 7 рестайл.

 

там еще моды внутри модельного ряда - с навиком разбирался и встрял. или комплектации такие, хотя у япошек все проще - это не мерс...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дизель вообще забудь. Я периодически с другом в гараже курю кальян и он мне рассказывает, какие тачки в сервис приезжают. Ремонт дизеля космос, как и его обслуга. Они делают тока тойоты и лексусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Курский" Прадик стоит посмотреть. Касаемо цены- это нормальная не перекупская цена, вот только по сравнению с мл он в динамике немного в проигрыше и расход по городу выше, по трассе много не катал сказать не могу.

                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik  Ну не даром лехусы только на последнем lx дизель привезли. а так - соляра типа плохая. У меня отец фанат лексусов - 4 уже. По надежности конечно это нечто...  Никаких обращений по гарантии. Да и стоимость ТО с мерсом не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пониже класс... это корейцы, китайцы... Нет, пожалуй.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Pushcan написал:

@jahnik  Ну не даром лехусы только на последнем lx дизель привезли. а так - соляра типа плохая. У меня отец фанат лексусов - 4 уже. По надежности конечно это нечто...  Никаких обращений по гарантии. Да и стоимость ТО с мерсом не сравнить.

Везде есть свои заморочки, у япошек свои у немцев свои. У моего друга RX, он чтобы лампы в габаритах поменять разобрал пол машины, говорит 2 дня провозился, даже бампер снимать пришлось... Про то, сколько служит кожзам и как скрипит салон в японцах я думаю тоже все знают. Ты редко меняешь запчасти на Японце(запчати которые не по ТО), но вкладываешь в другое. А с заменой чего нибудь - если она требуется таки, всё не дешего ваще,

 

 

@ТоличСарай какой-нибудь не рассматривал вроде XC 70 или R класса?

Изменено пользователем Braga
  • + 1

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХС70 нравится. R как-то мне не по феншую, тот же 164 лучше выглядит. Для меня. А для замены лампочек сервисы есть, пусть ипутся)

ПС на моём бывшем Марсике за четыре года и пять месяцев сгорели 2 лампы подсветки номера, одна стопа и одна габарит сзади.

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич Вот про сервис - 100% согласен. Вольво беспроблемная впринципе, но отделку хс70 делал парень из соседней деревни топором тупым.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кулик хвалит своё болото. Я когда то создавал тему по поводу машины для друга. Он тогда купил себе Ленд круизер 100. Смотрел, на диагностику гонял.... Всё равно пришлось делать и по кузову, и по ходовой, и рулевую рейку, ну про масла я вообще молчу. Сейчас вроде всё поустранял и доволен. Зато у него ещё есть Ауди А4 с ноля. Так кроме ТО вообще в ней ни чего не делал ещё, машина в идеале. Всё ломается... И всё не дёшево... Короче, как повезёт...

@Толич если Вольво, то может лучше ХС60?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved почему-то нет. Какая-то она подростковая. У меня заместитель гонял на 60-ке, говорил - лучшая машина. Потом 164-й, потом бэха GТ -5... Почему-то молчит про вольву)))

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь ещё LS посмотреть) это конечно конфетка, а не машина)) но! это седан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 так, а что у нас с GL-ом?)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне XC 60 совсем не понравилась, как табуретка, хотя была новой.

11 минут назад, Толич написал:

ХС70 нравится. R как-то мне не по феншую, тот же 164 лучше выглядит. Для меня. А для замены лампочек сервисы есть, пусть ипутся)

ПС на моём бывшем Марсике за четыре года и пять месяцев сгорели 2 лампы подсветки номера, одна стопа и одна габарит сзади.

R ка да, спорная, но второй рестайлинг с 10года мне нравится. и третий ряд есть, есть ваще уезжающие сиденья задиние... а по классу он скорее GL чем ML. 

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Толич написал:

@t-55-2 так, а что у нас с GL-ом?)

О! GL... Это уже интереснее...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич С Лехой надо обсудить перспективы поиска авто для меня.

Особо много денег добавлять нету, свой продавать дешево вообще не хочу, сейчас ему аморты передние поменяют и из косяков только рейка, как у тебя со стучком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, t-55-2 написал:

@Толич С Лехой надо обсудить перспективы поиска авто для меня.

 

 

"Все пути ведут в Рим"....

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё о чем думается - если мерс, бэха, японцы - есть куда ехать на диагностику и ремонт, а если Вольво - куда с ней податься...

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вольво есть такие же профильные сервисы

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования