Перейти к содержанию

Новый свет для W163.


taliy2

Рекомендуемые сообщения

На днях получил с EBAY и установил комплект фары с ходовыми огнями и светодиодные фонари, светят отлично, отражатели как у меня чёрные есть стандартные серебро, на фото уже бронированные плёнкой, после установки никаких ошибок не вылезло, цена комплекта с доставкой выходит 27000, Тайвань. Ждал дней 20.  Если кому интересно вот ссылка.

http://www.ebay.com/itm/371320861970?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

IMG_2733.JPG

IMG_2735.JPG

IMG_2737.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как качество? Интересны фары головного света. Галоген вроде?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич Качество на уровне, у меня на оригинальных стоял колхозный ксенон, я решил сделать как должно быть изночально с галогеном кстати фары идут с лампами но без повортников, конечно по яркости проигравоют ксенону но так как новые светят норм!

Одни фары не очень выгодно с ценой доставки получается чуть дешевле чем комплект! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядет интересно. Ходовые огни весчь очень нужная и юзебальная, я днем противотуманки включаю что бы ксенон не жечь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elistrat Действительно качество, реально отличается от Китая, пластик аккуратный щелей нет. В хорошей упаковке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходовые огни шляпные какие-то - яркости маловато. Сдаётся мне, что по стандарту не пройдут

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, somig написал:

Ходовые огни шляпные какие-то - яркости маловато. Сдаётся мне, что по стандарту не пройдут

вот и я этого опосаюсь

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не говоря уже про синий цвет

вот бесит когда свет разный с машины

ну почему сложно диоды 4300 ставить как нормальный ксенон?

ставят 5000-6000-7000

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ДХО а габариты стилизованные под ДХО. Держал в руках такие-же только  DEPO с запасными синими то-ли диодами то-ли лампочками. Задние светодиодные фонари ставил себе. Да,красиво .но на два года.Сгорели два диода на одном фонаре а фонарь не разборной.Поставил назад родные, вставил в них светодиодные лампы Osram и Philips и очень доволен светом,цветом и тд...

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, кто-нибудь такие фары устанавливал? Интересует как светят, есть ли автокорректор и ксенон заводской можно в них установить?

фара.JPG

Есть две марки авто, МЕРСЕДЕС и все остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования