Перейти к содержанию

Не запускается двигатель [ФОТО]


GoPlay

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

После простоя в 3 дня не могу завести машину , сначала думал что ушло топливо в бак , но после прокачки (механически) топливо нагнали в фильтр - но машина все равно не запускается. Летом такой проблемы не было , машина стояла 2-3 дня, потом заводилась нормально.

Не понимаю даже с какой стороны начать смотреть ? на улице в эти дни было +2 +8

Может дело в свечах? или что то другое смотреть - может кто сталкивался с такой проблемой?

И может быть ошибка на фото как то связанно с моей проблемой?

Машина : Mercedes Benz ML 270 CDI / 2002 / w163 /

спасибо!

 

unnamed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске в топливной рейке давление хоть есть ?

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка, регулятор давления топлива. Почитай https://www.drive2.ru/l/9403812/ , и отзывы внизу прочти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, spros76 написал:

Ошибка, регулятор давления топлива. Почитай https://www.drive2.ru/l/9403812/ , и отзывы внизу прочти.

ОК спасибо!

У меня тоже при резком ускорение , машина глохнет.

но связанно ли это как то с тем что она не заводиться?

и если дело в этом регуляторе? как то можно ее завести чтоб доехать до сервиса или только эвакуировать?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoPlay ,Здесь видимо, как повезет. У кого глохнет, у кого не заводится. Почитал в инете, проблема дизелей, этот регулятор. Но и с форсунками народ мучается. Можно еще на галстуке но недалеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, spros76 написал:

@GoPlay ,Здесь видимо, как повезет. У кого глохнет, у кого не заводится. Почитал в инете, проблема дизелей, этот регулятор. Но и с форсунками народ мучается. Можно еще на галстуке но недалеко!

форсунки проверяли по компьютеру все работают исправно.

понятно буду значит разбираться с этим. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй для начала уплотнительные кольца топливной магистрали! Попахивает подсосом воздуха! Стоят копейки, и поменять 10минутное дело! Надо 6 штук код A6019970645 Потом обезательно шприцом заполни топливный фильтр! Уверен там он у тебя полупустой. Удачи!

Есть Стар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше если не поможет вариант поменять уплотнительные кольца на регуляторе давления рейки! Есть ремкомплект!

Есть Стар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, igorchik написал:

Поменяй для начала уплотнительные кольца топливной магистрали! Попахивает подсосом воздуха! Стоят копейки, и поменять 10минутное дело! Надо 6 штук код A6019970645 Потом обезательно шприцом заполни топливный фильтр! Уверен там он у тебя полупустой. Удачи!

Поменять та поменяю, как бы мне её завести , чтоб хоть до сервиса доехать, сегодня поставил аккум на ночь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холодную крути стартером до упора ,возможно и запуститься,у меня запускалась,но только на холодную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем кому интересно , проблема была в форсунках, лила 1 форсунка , заменили 2 форсунки поменяли все прокладки на кольцах + заменили все топливные шланги и колечки.

 забыл добавить при резком ускорение машина так же перестала глохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования