Перейти к содержанию

[Ярославль] Продам С200 w203 Kompressor Coup


Nik953

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Продаётся w203 C200 Kompressor Купе, 2002 г.в.
За машину не стыдно, делалась для себя в хороших сервисах, ставились преимущественно оригинальные запчасти icon_smile.gif На данный момент, автомобиль вложений не требует вообще. Полностью в идеале как косметически, так и технически. 2 комплекта колёс. Более подробная информация по телефону. 8 915 966 64 44 Михаил

 

Опции:

Номер заказа 0 2 222 15167 (Destination: Branch Wuppertal) Дата отгрузки 09 04 2002 ЛКП 1 744U СЕРЕБРИСТЫЙ БРИЛЛИАНТ - METALLIC Салон 038A ТКАНЬ СЕРАЯ Двигатель 111955 32 407665 Коробка передач 722616 03 614201

Параметр Значение

000A ТКАНЬ

038A ТКАНЬ СЕРАЯ

202B РУК-ВО ПО ЭКСПЛ.И СЕРВ.КНИЖКА НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ

222L ОТДЕЛЕНИЕ ВУППЕРТАЛЬ

230B ОТДЕЛ СЕРВИСА - ОТДЕЛЕНИЕ В ЕВРОПЕ

287 ПРОЕМ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ДЛИННОМЕРНЫХ ПРЕДМЕТОВ

2XXL ФРГ

413 ПАНОРАМНЫЙ СДВИЖНОЙ/СТЕКЛЯННЫЙ ЛЮК

423 АКП 5-СТУП.

486 СПОРТИВНАЯ ХОДОВАЯ ЧАСТЬ

580 КЛИМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

673 АКБ С УВЕЛИЧЕННОЙ ЕМКОСТЬЮ

744U СЕРЕБРИСТЫЙ БРИЛЛИАНТ - METALLIC

753 КОЛЁС. ДИСКИ С ДВОЙН.СПИЦ. AMG 20" С РАЗН. ШИНАМИ 802 AEJ 01/1 802 *1 203____ 19980810 AEJ 01/1 802 *2 111.9__ 19951204 СМЕНА МОД.ГОДА

926 СИСТЕМА НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ОГ СО СТАНДАРТОМ EURO 4

949 СПОРТ-ПАКЕТ

985 СЕРТИФИКАТ COC (СТАНДАРТ EURO 4) С ПАСПОРТОМ Т/С

F203 МОДЕЛЬНЫЙ РЯД

203 FCL КОМПАКТ-СЕДАН GA АКП HA ЗАДНИЙ МОСТ L ЛЕВОСТОРОН. РУЛ.УПРАВЛЕНИЕ

M001 ДВИГАТЕЛИ С МЕХАНИЧ. НАГНЕТАТЕЛЕМ

M111 R4-OTTOMOTOR

M111 M20 РАБОЧИЙ ОБЪЁМ 2,0 Л

VL ПОЛОВИНА ПЕРЕДНЕГО МОСТА ЛЕВАЯ VR ПОЛОВИНА ПЕРЕДНЕГО МОСТА ПРАВАЯ

 

Цена 400 000 без торга.

Пара фоток ниже, остальные в АЛЬБОМЕ
 

14700440_s.jpg
 
14700394_s.jpg
 
 
Изменено пользователем Nik953
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что смешно-тоже уже не смешно...Какие 450?!! 300-это уже несказанный подарок...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Watec мопед не мой) я просто выставил объяву)) тем не менее машин в идеальном состоянии по всем концам) делать с ней не нужно вообще ничего) только лить бензин  с омывайкой и менять масло по мере пробега) в комплекте зимняя резина на дисках:014:

Изменено пользователем Nik953
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая реальная цена после торга?

Не 450 тысяч это просто с потолка, ещё 150 добавить и модно взять нормальное купе, на лет 6 моложе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машин конечно неплохой... но вот ценник конский... уж точно не для москвы... удачи в продаже... я бы рассмотрел себе такой как второй авто но не за такую цену...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю что ценник реально завышен... видимо продавец желает отбить вложенное... но на это никто не смотрит... в инете 2004 год меньше 300 продается...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LUKASHENKO1988@t-55-2  ну на счёт ценообразования я не в курсе, если уж есть какой-либо интерес к машинке - то стоит пообщаться с продавцом) телефон я указал:rolleyes:

Изменено пользователем Nik953
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, продавал бы он ее раньше

я бы подумал крепко

а щас есть уже поджопная авто ниже классом конечно, но уже в нее вложено сотка чтобы она ездила и не создавала проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 жалко конечно машин более чем достойный.

 

А для тех, кто думает что найдёт аналогичный аппарат за меньшие деньги - лучше взгляните праве в глаза, за 300 не найдёте и не купите такого мерса такого года, чтоб он был ещё и конфеткой, в его восстановление придётся вложить ещё тысяч 200, а самое главное - своё драгоценное время ;) Все владельцы этого мерседеса в России, а их было трое, одним из которых является мой хороший друг, имели финансовую возможность ремонтировать автомобиль по факту возникновения неисправностей, а не укатывать уставшую машинку) плюс использовались только оригинальные жидкости и расходные материалы ) машин продаётся неспешно, на зиму куплены новые 16 диски с резиной, недавно сделана диагностика и обслуживание подвески) летом обслужена тормозная система (заменена жижа, шланги, диски). Объявление не будет подаваться на авито или прочих площадках, т.к хочется отдать машинку не в случайные, а в надёжные, желательно клубные или околоклубные руки.

Изменено пользователем Nik953
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин машины цену сбавил, готов расстаться за 400 000. Темку вверх!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik953 мне кажется он ее ещё не раз снизит...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования