Перейти к содержанию

Из Владимира есть кто у нас из клубней ч0тких? )))


staz2030

Рекомендуемые сообщения

Ребят, обладаю богато развитой географически сетью друзей, знакомых, родственников и т.д., но вот с Владимиром не задалось как то. Машинку бы глянуть там, есть желающие помочь? Казахстанский коньяк гарантируется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут один, на предмет чего тебе смотреть. я конечно не гинеколог, но посмотреть могу

Изменено пользователем Ustas78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ЮСтас, оперативно отозвался, респектище! ))

Машинка вот эта интересует сильно, предварительно поговорил с продаваном, вроде он существует, вроде как адекватный, вроде как на развод не сильно похоже, но, как говорится, Славик, я очкую )) Собсна, форум у нас мерсовский, познание Тойот особо не требуется, достаточно будет общего понимания вопроса - живая машина или хлам, вообще существует ли она, не развод ли, глянуть в доки, стандартно все в общем. Можно сказать,  что от Стаса с Астаны, он поймет о ком речь. 

Ну а дальше действовать будем мы, как у Цоя ))

https://www.avito.ru/vladimir/avtomobili/toyota_hilux_2014_858413256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубу чет не берут, завтра созвонюсь и гляну по возможности, не вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вотсапе пока тоже помалкивает, может занят чем. Заранее большое тебе спасибо, приятно понимать, что у нас форум больше, чем просто форум мыловодов. 

Пиши в вотсап или вайбер, если удобнее, +77о15зз92ч0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. если бы труп в багажнике попросил привезти. я бы еще посумневался. а так че нам кабанам то, погодка как раз отлиная, завтра на солнышке под морозцем и гляну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ustas78 написал:

да ладно. если бы труп в багажнике попросил привезти. я бы еще посумневался. а так че нам кабанам то, погодка как раз отлиная, завтра на солнышке под морозцем и гляну :)

Договорились! )

Лишь бы не развод очередной был, а очень на него похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@staz2030 ну, ёптыть...... если, что мы тоже местные:00030:

готов помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, в нашем полку прибыло ))) Ромыч, рахмет (спасибо то бишь по-казахски) ;)

Теперь я вот думаю, что если это мошенник, не поздоровится ему сильно - такие клубни серьезные у нас в славном граде Владимире! 

Вот как то вокруг все объездил, Иваново, Нижний, Ярославль, а во Владимир не было повода заглянуть. Авось, представится! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@staz2030 как так, всю округу исколесил, а всё мимо.... Ну, если тойоту возьмёшь полюбому свидимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. карачун твоей тойоте, объявление снято телефон недоступен, разводка по ходу была :)

Изменено пользователем Ustas78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ustas78 что и требовалось доказать. Собсно, это и нужно было понять, что и сделано с твоей помощью. А то я дурной, загорелся если - не потушишь,  мог бы улететь запросто. Тезка с U, от души спасибо! От коньяка меня это не освобождает, главное, добраться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, прилетай и без коньяка...рад был помочь и рад знакомству, велком на нашу святую землю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимается! И вы будете на Колы... в КЗ - забегайте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования