Перейти к содержанию

Гидроблок ESP-ABS


grimnir

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такая проблема. Брал машину в Питере, горела ABS, продавец сказал, что дескать датчик, я поверил, поехал 2400км, тут после мойки загорелась и ESP\BAS. Горит ли ETS не понятно, т.к. там походу лампа мертвая. Был в сервисе, читали со старухой, сказали, что гидроблок неисправен, на него капала вода из бачка омывателя и один из цилиндров не работает. Два вопроса - точно ли нельзя это все реанимировать и какой правильный номер у блока (а так же у его частей - помпы и электрической части)?

 

ABS по дороге, кстати, жужжала два раза.

Изменено пользователем grimnir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

питер он такой

Да вся Россия у нас такая. Я в Питере сначала еще 6 машин в "отличном" состоянии посмотрел. Ехал вообща за конкретной, общался с человеком по телефону, по сети, он увещевал, что нормально - приезжай. Приехал - а там все на скотче, сопли висят, двигатель захлебывается.

 

Цитата

Продаван с клуба?

Неа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, andreyml55 написал:

@grimnir  поспрашивай у @ivan908 и @БулВиталий у них блоки есть. Правда стоит он недешево нифига.

Да я в курсе, что не дешево. Мне бы узнать номер помпы и электрической части подходящие. У нас в области на разборке есть, вот не знаю подойдет\не подойдет. В сборе номер нашел, но на разборовском блоке только два отдельных номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сначало реле , да 2003 года все блоки вроде как друг друга без проблем заменяли , у которых два ряда толстых в фишке выходов , вот те блоки у которых мелкие и много те дорогущие и только по номеру , гидроблоки только два вида 4 болта крепления и три болта крепления , впринципе так же можно отличить и дорестайловую систему абс и рестайловую , у дореста эл. Блок прикручен на 4болта , а у рестового всего 3 болта крепления

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня на разборе гидроблок по крайне дешевой цене. В четверг буду ставить. Очень надеюсь, что рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге блок не подошел. Блок у меня рестайлинговый и они не взаимозаменяемые. Нашли подходящий. Поставили. Лампы потухли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования