Перейти к содержанию

Замена порогов на W163. HELP !


Scirrocco

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера дорогие фуромчане ! Нужна ваша помощь советом.

Недавно отошла пластиковая накладка на пороги, я решил посмотреть почему и как прикрепить обратно. И увидел что пороги частично сгнили, особенно в местах заклепок пластиковых накладок. Короче хочу поменять пороги полностью, заодно убрать кое какую ржавчину на кузове. Вот тут и возникла проблема ! Порогов по цене не как космический спутник на W163 нет! Вернее их вообще нет. Подскажите, где могут сделать и поставить с покраской новые пороги ??? И хотелось бы по разумной цене. 

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scirrocco в личку обратись дам тел кто этим занимается только утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на 210 приваривали порги от москвича 41 идеально подошли по изгибам дверного проёма. Так что не обязательно оригинал.

IMG-20160624-WA0026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно спецам показать. Может быть полная замена не требуется. Недавно с хондой была подобная беда, все сделали 15 рэ за сторону без полной замены.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scirrocco делал здесь не сочтите за рекламу тел 89110064300 обошлось со всем перекрасом 130 руб;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 878 написал:

@Scirrocco делал здесь не сочтите за рекламу тел 89110064300 обошлось со всем перекрасом 130 руб;)

 

130 руб. или 130 тыс. руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей красился до кучи))). Так что ценник 130 тыр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был разговор с корешем,если не изменяет мне память,от 10 ки он пороги поставил.могу уточнить.скоро он с командировки вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костян027 это в челябе а мы в питере мне меняли оба порога а изначяльно был ценнег 85 а когда сняли пластик то там ахтунг парни обещяли скинуть фотки то сюда выкладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластиковые пороги кстати надо снимать и убирать от туда грязь,ее там много,из за этого и книет железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования