Перейти к содержанию

вопрос по замене Command


TTT

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы. сразу прошу простить за возможное повторение темы. долго искал хоть какую то инфу по конкретно моей ситуации ничего подробного не нашел. только общие моменты. короче перейду к сути. 

машина 2005 года америкос с харманом и командом 2.0. хочу поставить команд 2.5. на руках имеется сама голова 2.5(тоже с америкоса) и усилок от 2.5 команда. (который под сидением). а теперь внимание вопрос.... нужно ли менять еще какой то усилок..???. перечитал кучу инфы .. многие говорят что надо менять два усилителя .. основной (под сидением) и еще какой то усилитель саба (где находится понятия не имею). но озадачивает то что спец который меняет эти команды говорит что не менял второй усилок и все вроде как работало...вот я и думаю есть мне смысл разбирать там все,  или все таки для начала найти второй усилок...заранее благодарен за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилок не нужен...Нужен оптический конвертор, который подружит голову с усилком...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования