Перейти к содержанию

Мицубиси Паджеро 4 дизель. нужна инфа.


Dim651

Рекомендуемые сообщения

@Dim651 в общем машина нормальная, но ты не можешь понять за что ты должен доплатить 400 косарей. Ибо состояния сел, проехал - моё, не наблюдалось.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shved написал:

@Dim651 в общем машина нормальная, но ты не можешь понять за что ты должен доплатить 400 косарей. 

Именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎10‎/‎13‎/‎2016 в 22:28, Dim651 написал:

@Толич Для меня тесновато. На задних сидухах сидеть в мл удобнее. Тормоза Агонь, двигатель на низких оборотах прет хорошо, на высоких хуже, но это наверное на всех дизелях. Раздражает лобовуха, как на Уазике. В машине есть все, что и у меня в мл, кроме задних телевизоров.

Отпишусь, ибо имею во владении 2 Паджерика. Задние сиденья - по личным ощущениям, места там больше, чем в Млке. Тормоза неплохие, но особо на них я бы уповать не стал, особенно если в пол тормозить со скоростей хотя бы под 150. Как по динамике-дизельки довольно резвые, мне динамики хватает с лихвой. Тяговитые, особенно на понижайке. К сожалению, на ML у меня оффроуд-пакета нет... А может, к счастью? )))  По лобовухе-в ML мне не хватает той же обзорности, что и в Паджериках. Там реально как в аквариуме сидишь, везде все видно ))  Падж в городе жесткий, зато по гравийке под 100 на нем ехать одно удовольствие ) Как-то так.

В ‎10‎/‎13‎/‎2016 в 23:04, Shved написал:

@Dim651 в общем машина нормальная, но ты не можешь понять за что ты должен доплатить 400 косарей. Ибо состояния сел, проехал - моё, не наблюдалось.

Ну, тут на вкус и на цвет, как говорится. Мне тоже удобнее на ML, но у Паджа свое предназначение ))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я запуталась в  Паджерах)) 4 это какой? этот?  http://mitsubishi.110km.ru/pajero/opinion/

если да. то о нем отзывы в 95% положительные, по сути и придраться не к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лошадка по сравнению с МЛ - корыто, особенно на ходу) Да, он покрепче, но...

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2016 в 12:59, Dim651 сказал:

@Толич а сколько в городе жрет?

Я мельком прочитал в отзывах интернетовских, пишут трасса 11-12,  город 18-20. Если подходить со стороны экономии топлива, то при одинаковых ценах бензина и соляры, выйгыша с моей стороны нет. 

Хотя, как я понял П4 более ликвидный авто, чем 163.

бред...я катал паджеро спорт 2008 года 3.2 дизель 165 кобыл...расход по трассе 8.5-9 литров (100-110 км/ч), по городу 12-13 л/100, больше 14 л/100 не выходило.

Себе бы взял что П3, что П4, что МПС2...но всё с дизелем, хоть и тнвд капризный, но всё же очень надежный авто.

К сожалению у меня бюджет 600, а это максимум П3, ибо П4/МПС - 950-лям как минимум...

Изменено пользователем IceMaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, нахер тебе этот кирпич? Мицубы дорогие атас, и правильно говорят, неоригинал туда лучше не пихать в принципе. Падж хорош только лазить в говна - все. На трассе не едет (даже 3.8 бенз), жрет, коморт весьма средний. Ликвидность тоже средненькая. Если бы на жирных условиях меняться, а 400к допинывать - нафиг не нужен. Езди на своем, копи денежку,  а там, глядишь, и вариант сам попадется. Не притягивай за уши то, к чему не лежит душа. И помни народную бородатую  мудрость - лучше быть с женой без писи, чем с машиной мицубиси )) И верно - всякие лифты у них куда лучше получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, staz2030 сказал:

Дим, нахер тебе этот кирпич? Мицубы дорогие атас, и правильно говорят, неоригинал туда лучше не пихать в принципе. Падж хорош только лазить в говна - все. На трассе не едет (даже 3.8 бенз), жрет, коморт весьма средний. Ликвидность тоже средненькая. Если бы на жирных условиях меняться, а 400к допинывать - нафиг не нужен. Езди на своем, копи денежку,  а там, глядишь, и вариант сам попадется. Не притягивай за уши то, к чему не лежит душа. И помни народную бородатую  мудрость - лучше быть с женой без писи, чем с машиной мицубиси )) И верно - всякие лифты у них куда лучше получаются.

Стас, да я уже отказался. 29 декабря директору (на контору) купили новый Круизер за 3 с кончиком ляма.

Он мне давал время до 9 января подумать про Паджеро. Ну а так как я нищеброд, то и думать не стал. Мое условие было в ноль))))))). Сегодня этот авто уже ушел.

Да, я и не жалею))))). Пока, не жалею)))). Но альтернативу Мылу присматриваю. Давно он у меня, пора менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему свое время. Менять просто потому что пора не есть правильно. Я параллельно со 163м своим имел 164, какого то особого поросячего визга не испытал - ну, да, тачка комфортнее, свежее, упакованная была в хлам, приятно, что там. Но, скорее, была цель его поиметь, поимел и... продал, поняв, что цель совсем не оправдала ожидания. И еще год потом продолжал ездить на своем старичке, не дергаясь совсем продавать, а жена так вообще этот 163 боготворила, нравился он ей, а 164 ее не прикалывал вообще. И ездил бы и дальше наверное, но подвернулся хороший покупатель, отдал и купил много чего потом, сейчас вот хайлюкс, тачка супер, но под мои задачи. А в целом, поменяв кучу перчаток я понял, что избавляться от 163, если он не причиняет боли и страданий, совсем нет смысла, надежный и предсказуемый машин. Так шта... мы тебя не за машину уважаем, товарисч! ))

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@staz2030 да почитав тут стоимость владения 164 и проблемы, которые могут (или не могут) возникнуть с ихними движками, я смотрю в другую сторону.))

Я пенсионер, летать по дорогам мне не надо. Но в свете того овна, которое у нас творится, главный критерий я выбрал - дизель, надежность, транспортный налог и чтобы не ржавел. Ну и авто повыше))). Привык понимаешь, смотреть из машины свысока)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри в сторону разных брендов, если уже прошла мерсопелена и лозунг "зе бест ор нафиг" уже не более, чем улыбающий слоган. Смотри по доступности сервиса и запчастей, цен на расходники, читак обзоры. Ну и спрашивай, подскажем.  Дизель это вещь, но нужен правильный дизель, чтобы не было мучительно больно... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нравится ХС70 и Диско 3))))). У меня еще много время для выбора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования