Перейти к содержанию

Распиновка сиденья


rdisel1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,люди добрые подскажите пожалуйста распиновку фишек сидений с 164 кузова.Сиденья без памяти.Товарищ задумал себе воткнуть в патруля,а чего куда не может сообразить.Фишки могу сфотать если нужно.Заранее благодарен. 

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото

okAfMLZDveM.jpg

ZH6IpiKyJ1U.jpg

jeSZJKNYnYs.jpg

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ответ тишина, я тут бессилап, ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, вячеславович написал:

А в ответ тишина, я тут бессилап, ап.

Ага,спасиб Иван))

@EAGLE Артем большое человеческое СПАСИБО!!!

:ges_clap2::ges_clap::ges_up:

Изменено пользователем rdisel1

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Тот же самый вопрос, только беда со чтением схем...

Купил такие же сиденья, только с памятью, подкачкой и мониторами в подголовниках. Может кто-нибудь помочь с распиновкой разъёмов? Нужно понимать, куда подключать подушку, датчик наличия водителя и пассажира, датчик замка ремня и обогрев. Мониторы можно использовать без штатного ДВД, где питание и аудио/видео вход? Также интересует схема подкачки сидений. Буду крайне признателен. 

Фото разъёмов прикрепляю.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, W164 сказал:

А вы в какой авто собрались их ставить?

 

В Ситроен Джампи. Разводка под подушку, замок, датчик наличия пассажира/водителя, обогрев имеется штатно. Осталось понять, что и куда подсоединять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо. Я имею в виду, на самом сидении: 

 

1018801370_.thumb.jpg.3235dae9b459b42d1bab7e4c26dac7e4.jpg

 

Нужна физическая распиновка этих разъёмов. С обогревом понятно, без разницы где + и -

Изменено пользователем DeeBroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтоб кресла ездили. Кан не нужен. Только + и -

Screenshot_20220215-121048.png

На разьемах есть циферки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо и за это. Но информация не совсем верная - тут всё зависит от того, какие блоки управления стоят (год, ревизия). Я это прошёл и подобрал блоки, которые работают напрямую от + и -. А в основном, блоки работают через КАН-имитатор, к сожалению.

Спасибо ещё раз, что помогаете. Думаю эта инфа будет полезна и другим. Жду остальные разъёмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, почти со всеми разъёмами под сидением разобрался. Вопрос остался с датчиком (матом) присутствия пассажира - остались всего 2 свободных контакта в соседних разъёмах. Тестер в режиме прозвонки показал замыкание, сопротивление 30Ом... Сегодня ещё покумекаю, понажимаю на саму сидушку, может и показания начнут меняться. А может это вообще контакты от чего-то другого B)

Кстати, немцы молодцы! Как оказалось, контакты на airbag и пиропатрон преднатяжителя ремня при выдергивании разъёма замыкаются пластинкой. Сначала не мог понять зачем, а потом дошло - это сделано от случайной подачи на них питания. 

Выкладываю предварительную наглядную схемку:

IMG_20220215_200730.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но я реально, к сожалению, не понимаю этих схем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования