Перейти к содержанию

Куплю МЛ


Татьяна Е

Рекомендуемые сообщения

Никак, поэтому смотрите ссылки, что я прислал и оцените эти машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 зачем 430? в чем секес вопроса для дамы? Лишний налог платить и купить заведомо не ликвид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу свой предложить 430 2001 год, 214000 пробег, все что могло сломаться сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taliy2 Цвет не красный.любой МЛ в отличном состоянии ,(после диагностики ,а не слов)не восстановленный после аварии,после 2002 года по разумной цене...Просмотр в Москве ...у Алексея диагностика...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы к налогу прицепились, машина дешевле на треть и лучше может быть во всем.

Налог это сумма , которую можно спокойно отложить, а такие машины как правило в лучшем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татьяна Е  дистанционно :smile: я кстати за этой машиной тоже ездил за 1450 км.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха171 Лёха, в Орске дорог почти нет)) да и везти оттуда 1800 км одной девушке не айс)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дорог да!! Но я сделал ходовую всю, и кстати уже переезжаю в Екатеринбург))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Татьяна Е написал:

Ищю Мл 350

Неплохой выбор, у Толича хороший вариант...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pahanboi2006 написал:

Неплохой выбор, у Толича хороший вариант...

Так Толич и продал его)))))))  Не уговорите 100%

  • + 1

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татьяна Е Объём любой? И просто интересно какая для вас  разумная цена чтобы люди поняли что вы ждёте за эту разумную цену,  для кого разумно 350000 за 2005г, а кто готов за 700000 на 2002 г, вы обозначьте на что вы готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taliy2 164 да разумная для меня 450 дешевле будет еще лучше ,но очень хочу хороший авто ..Всем не равнодушными моей проблеме покупки авто огромное спасибо :D

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что вы Татьяну уже запутали цифрами )))) цен и номеров кузовов и объемом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотела просто слушала мужчин и определялась Сейчас решилась на поиски 164 в пределах 450т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татьяна Е готовь еще 300 на ремонт двигла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги лучше вообще о 164 забыть нужно , 163 хороший за такие трудно найти

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий за такие деньги их нет.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно , просто неправильно информацию перевариваем , реальность намного правдивее чем мыльные пузыри , машину из разряда бензин менее 2009 года нужно брать с опаской , потому как практически все попадают на мотор , если конечно его не заменили или отремонтировали перед продажей , еще смотря как и какого года мотор , я бы за такие деньги штудировал 163 , вариантов тьма , только нужно выбрать хороший , что совсем не светит со 164 . варианты бывают  да , но это сами должны понимать что требующие вложений капитальных

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 ...Неплохой выбор, у Толича хороший вариант...

Господа, что-то я плохо недопонял))) а Толич продаёт свой авто по тихому?))

Изменено пользователем Иваныч79

Где мало слов - там вес они имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пепец...крыша уехала ...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования