Перейти к содержанию

Бортовой журнал от Толича


Толич

Рекомендуемые сообщения

@Nikolay92Rus Ты уже второй раз в очередь становишся... а я ни как себе машину не куплю... так и езжу на "синей птице"..

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Антон76 написал:

Дмитрий, внушительный список)))  но не совсем понятно, к чему готовиться, не зная порядок цен...

Если бы добавить примерную стоимость по каждому пункту,- это заставит задуматься)))

 

P.S. крышка бардачка менялась, или так шло в комплектации???   не бьётся по цвету панели

 

В смысле, кто и к чему готовится?) Примерная стоимость... Ну, наверное, как и везде, может, немного дешевле за счет того, что у меня максимально возможные скидки в сервисе, где говорят так: "Опять Толич припёрся, мозги делать будет... Езжай, не мешай машине работать."

Крышка перешивалась, т.к. была продавлена каблуками (упс, не моё!!!), а в связи с тем, что не нашлось кожи, как на торпеде, почему-то решилось перешить в чёрную. Только потом дошло, что надо было купить на разборке)

2 часа назад, Андрей 76 написал:

@Толич Дмитрий,приветствую!

Николай 92 из Крыма ищет оригинальные пороги.

Можешь ему предложить трубы.

 

@Nikolay92Rus Как-то не готов так сразу, переговорим) Пороги хорошие, только в одном месте снизу есть совсем маленькая вмятинка. Если действительно интересно, напомни в выходные, сфотаю. Я их даже пастой натирал, блестели совсем уж неприлично.

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Толич написал:

Крышка перешивалась, т.к. была продавлена каблуками (упс, не моё!!!),

Офицер! не врите...  это Ваша машина.... Я лично видел отпечатки  женских пяточек на лобовом стекле....:D:finest:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БИБИЯН написал:

Офицер! не врите...  это Ваша машина.... Я лично видел отпечатки  женских пяточек на лобовом стекле....:D:finest:

Но каблуки - не моих рук (-_-) дело!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич Ну тут не поспоришь... я же точно знаю что на каблуках ты не ходишь, но ты  всегда готов промеж каблуков вставить...:ero4:

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН пора тему зачищать, а то флуда многовато, полезная инфа между пальцев утекает :D

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вычищу...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич в этой теме самая полезная инфа во флуде. Ибо флуд отвлекает не посвящённых от страха после прочтения твоего списка. Им же не понять, что половину его можно было не трогать. Ибо от поездок в магазин по выходным дням ломаться в МЛ нечего:D

  • + 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shved написал:

@Толич в этой теме самая полезная инфа во флуде. Ибо флуд отвлекает не посвящённых от страха после прочтения твоего списка. Им же не понять, что половину его можно было не трогать. Ибо от поездок в магазин по выходным дням ломаться в МЛ нечего:D

Добавлю информацию в первый пост)

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2016 в 20:09, Толич написал:

Силён, бродяга)

"Политинформация" - это основа основ воспитательной работы. :)

А силён я или нет, честно сказать тов. п-к, не знаю, т.к. личностный идентиализм это высшая степень дуализма. B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнил первый пост.

Пару моментов:

- опустил на 1 см. передок, Марсик приобрёл мягкость в движении, улучшилась управляемость (после доп. вливаний в том числе)), а то немного жестковато было.

- интересно - впервые за 70 тык пробега поменял левую переднюю нижнюю шаровую (пару лет назад на ней порвался пыльник, я этот момент просохатил и решил - появится люфт - поменяю) Так вот, с порванным пыльником она прошла тысяч 30-35! Без люфта!! СВАГ!!! Но, начала немного скрипеть на кочках. Примечание - в сервисе сказали, что СВАГ - один из самых дрянных заменителей, и такая картина наблюдается впервые.

 

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич какое расстояние сейчас от центра ступицы до крыла?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved Миш, не мерил, т. к. вечер и без рулетки. Думаю, 50,5 - 51,5.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Думаю" - это какая то очень абстрактная величинаB). Как же ты понял, что опустил на 1см?. Короче, расстояние в студию!

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved это делалось не моими руками. Оставил машину, потом забрал) Было 52,5

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие-нибудь физические проявления разбитого заднего сайлентблока дифференциала ты заметил?Опиши,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Paul Jan нет.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было ощущения,что морда машины мелко вибрирует и подпрыгивает,даже на относительно ровной дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Paul Jan немного было, но непонятно.

Лёха СТС меня застыдил(((

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Толич написал:

@Shved это делалось не моими руками. Оставил машину, потом забрал) Было 52,5

Тогда сантиметр мало. Ян говорил, что должно быть 50. При таком расстоянии будет самая комфортная езда. Хотя Лёха СТС своё дело знает. Так что у тебя тоже правильно.

Изменено пользователем Shved

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся. В очередной раз поразился разнице в усилиях на руле при езде на резине 255/65/17 по сравнению с бОльшими (по ширине) размерами.

По ходу, накрылась доп. помпа. Надеюсь, отгнил разъём) Проработала ровно 4 года и около 60 тык. Какая фирма, не помню. Буду снимать, посмотрю.

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнил первый пост.

Кроме того, постарался вынести мозг электрику (он же делает замки, двери и т. д.), что болтается и постукивает правый задний дверной замок. Выяснилось, что дверь уже ранее разбиралась и немного подстукивала обшивка и что-то там внутри. Закрепили, протянули, залепили) Сказано, что мой замок в очень хорошем состоянии и менять его не надо.

Ринат163! Прости меня за кипеш!) Поясню - Ринат прислал мне замок, а он не понадобился. Буду отсылать обратно.

Потом состыковался со Стасом Бородой, у него друг держит автомойку (некоторые клубни там уже были и бывают). В общем, Марсик блестит изнутри и снаружи))) 

Ребята, всем спасибо!!!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич замок обычно меняют если он не работает.... На будущее, вдруг что то в двери застучит...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Shved написал:

На будущее, вдруг что то в двери застучит...

Поменяет дверь целиком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FSIN написал:

Поменяет дверь целиком))))

Однозначно. И обязательно сначала купит, потом будет искать причину:D

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования