Перейти к содержанию

Бортовой журнал от Толича


Толич

Рекомендуемые сообщения

Не опираетесь? А как это возможно? Тогда  боковина на сидушке была бы истерзана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 так сиденья восстановлены (тому уже два года).

При входе в машину корпус тела ставится параллельно автомобилю, заносится правая нога, ставится примерно на середину коврика, правая рука опирается на сиденью/спинку/подлокотник (по ситуации). Левая рука придерживается за руль.

При выходе из машины производится разворот корпуса влево на 90 градусов, левая нога выбрасывается в сторону подстилающей поверхности, правая нога (толчковая) ставится на край коврика и накладку с надписью "Мерседес-бенц", правая рука опирается на руль, левая - на кузов в районе замка двери.

Как-то так:lol:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, kot728i написал:

Блог - это блог. А форум - это форум

 

неужели так сложно создать раздел "о наших авто"? Так нет, темы такие всплывают с некоторой периодичностью в разных разделах

Создать не сложно, вопрос в другом, а нужно ли? 

Вот смотри, Толичу всю тему про его машинку уже засрали, и если он будет что то добавлять, то найти это и как-то логически связать будет практически невозможно! При том, что блог он может наполнять в хронологическом порядке и читаться он будет удобнее! А если нужна тема на форуме, то сделать ссылку на блог не составит труда!

для этих целей могу создать отдельный раздел, допустим в "О нас" ---> "Наши автомобили". Там будут ссылки на блоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@huntter если буду дополнять, то в первом сообщении.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не пробиваемые старые извращенцы!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@huntter ну, допустим, не такие уж и старые! :lol:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Толич написал:

@huntter ну, допустим, не такие уж и старые! :lol:

По остальным пунктам возражений нет?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Толич написал:

@ph9975 так сиденья восстановлены (тому уже два года).

При входе в машину корпус тела ставится параллельно автомобилю, заносится правая нога, ставится примерно на середину коврика, правая рука опирается на сиденью/спинку/подлокотник (по ситуации). Левая рука придерживается за руль.

При выходе из машины производится разворот корпуса влево на 90 градусов, левая нога выбрасывается в сторону подстилающей поверхности, правая нога (толчковая) ставится на край коврика и накладку с надписью "Мерседес-бенц", правая рука опирается на руль, левая - на кузов в районе замка двери.

Как-то так:lol:

Ниндзя:D.

Скоро этими пируэтами и поддержками истреплете боковину. Трубы хоть выкидывате, а нормальные пороги срочно нужно ставить (cito).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@huntter извращений в этом мире всего два!

1. Балет на льду.

2. Хоккей на траве.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006  Поговори мне тут... умник!... вот приедешь в следующий раз в гости... я тебе гаек понавыкручиваю!:D:finest:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯНЭто террор, обязательно приеду, может уже скоро)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 Всегда рад!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, FSIN написал:

 

пустота - есть форма, а форма - есть пустота© 

разве разберёшь где начало, а где конец:lol:

"Где начало того конца которым заканчивается начало.." К. Прутков:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 сентября 2016 г. в 14:39, Толич написал:

Была назначена дата продажи, однако мне пришлось провести переоценку ценностей. Пришлось отказать человеку, за что ещё раз приношу ему извинения. Посему, это не старт продаж, а их конец)

Дмитрий, а цену... (так между прочем не огласите) дабы знать к чему стремится, при старте продаж!))

Где мало слов - там вес они имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Иваныч79 написал:

Дмитрий, а цену... (так между прочем не огласите) дабы знать к чему стремится, при старте продаж!))

К старту видно будет)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Толич написал:

К старту видно будет)

Ещё пару страниц и произойдёт очередной пересмотр ценностей:D

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толич любимого коня "за дешево" не отдаст! Даже я не смог выторговать "полушку"....:D

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, внушительный список)))  но не совсем понятно, к чему готовиться, не зная порядок цен...

Если бы добавить примерную стоимость по каждому пункту,- это заставит задуматься)))

 

P.S. крышка бардачка менялась, или так шло в комплектации???   не бьётся по цвету панели

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич Дмитрий,приветствую!

Николай 92 из Крыма ищет оригинальные пороги.

Можешь ему предложить трубы.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антон76  

33 минуты назад, Антон76 написал:

P.S. крышка бардачка менялась, или так шло в комплектации???   не бьётся по цвету панели

 в описании есть :  перетяжка (утолщение) руля, подлокотника, дверных ручек и крышки бардачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей 76 Спасибо, Андрей! Да ищу оригинальные трубы в комплекте с крепежом. Главное условие: оригинал, полный комплект, отличное / идеальное состояние (если это вообще возможно).

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolay92Rus Привет,Николай!

Думаю,что у @Толич пороги подойдут по всем твоим критериям.

Если конечно он соберётся их продавать.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич Отлично, если что, я в очереди!

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Толич написал:

@ph9975 так сиденья восстановлены (тому уже два года).

При входе в машину корпус тела ставится параллельно автомобилю, заносится правая нога, ставится примерно на середину коврика, правая рука опирается на сиденью/спинку/подлокотник (по ситуации). Левая рука придерживается за руль.

При выходе из машины производится разворот корпуса влево на 90 градусов, левая нога выбрасывается в сторону подстилающей поверхности, правая нога (толчковая) ставится на край коврика и накладку с надписью "Мерседес-бенц", правая рука опирается на руль, левая - на кузов в районе замка двери.

Как-то так:lol:

Выглядит, наверное, вот так же:        :):):)

https://yandex.ru/video/search?text=как садиться в гелик&path=wizard&parent-reqid=1474478034207472-4689519473118141859169182-sf10-025&filmId=PGlmyllEUXI

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования