Перейти к содержанию

Помогите по кольцам


Денислам

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Вот и я добрался до ремонта своего мотора! Суть вопроса в том, что после гильзовки двигателя, мне сказали что нужно использовать другие поршневые кольца, т.к. заводские предназначены для работы на алюминувых двигателях! Кто делал, подскажите, какие кольца туда воткнуть чтоб забыть этот ремонт как страшный сон?!

заранее всех благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а на 112 какой диаметр поршня 92,90?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, у 111 мотора диаметр поршня 89,9, а у меня 92,9(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет конкретный вариант замены?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2016 в 11:56, Денислам написал:

Может кто подскажет конкретный вариант замены?!

005 24 N0 Я ставлю такие, по mahle, проблем не было, все довольны. А если упираться конкретно в материал цилиндров, то это бессмысленно, для чугуна колец никто не делает на этот мотор, по крайней мере не встречал чтоб было указано на материал цилиндров, в котором будут работать кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2016 в 13:20, Денислам написал:

Доброго всем времени суток! Вот и я добрался до ремонта своего мотора! Суть вопроса в том, что после гильзовки двигателя, мне сказали что нужно использовать другие поршневые кольца, т.к. заводские предназначены для работы на алюминувых двигателях! Кто делал, подскажите, какие кольца туда воткнуть чтоб забыть этот ремонт как страшный сон?!

заранее всех благодарю за помощь!

Ходят и родные кольца в чугунных гильзах. Тот кто сказал, что нужно использовать другие кольца может подтвердить свою теорию фактами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования