Перейти к содержанию

[Москва] Куплю ухоженный МЛ w163 от 2002 года. До 450.000 рублей.


Ellizar

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам привет.

Есть огромное желание купить в семью МЛ-ку, для себя. Если есть клубные варианты, рассмотрю их преимущественно, так как посидел на вашем форуме и увидел людей преданных своим "любимцам". Бюджет до 450.000 рублей. Подбираю: МЛ w163 2002 года.

 

Спасибо. Буду рад стать клубнем ))  

Изменено пользователем Ellizar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван исправь на w163

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ухоженного за эти деньги ни кто не продаст. Сам купил за 400, ввалил уже 200, ухоженей от этого он не стал. Он стал технически исправным. А чтобы довести до идеального состояния нужно еще 200-300.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikstf Я понимаю. Просто как минимум хочется взять его от человека, который следил за машиной и обслуживал. На форуме здесь видел вот этот вариант 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов много было,ищи на форуме в соотвествующем разделе ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ellizar сказал:

@nikstf Я понимаю. Просто как минимум хочется взять его от человека, который следил за машиной и обслуживал. На форуме здесь видел вот этот вариант 

 

привет! рассмотри этот вариант, человек брал ее для себя, он сам занимается ремонтом этих машин, и знает о них много, соответственно себе он машину подбирал тщательно.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77 он ищет реста.

@Ellizar если Вадим не передумал, то его машинку стоит посмотреть. Хотя я ему не советовал бы продавать.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, да почитал уже. Это не проблема которую не решить. Это всего лишь вопрос времени. Я о том, что писал тебе в личке... У меня как то была машина которую после продажи объявили в угон по интерполу и то проблему решили.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования