Перейти к содержанию

Отдам пластик в салон 2002г бежевый


Игорян

Рекомендуемые сообщения

Разбираю гараж,скопилось куча всякого борохла от продажи по запчастям МЛ 2002г американца.Может кому что понадобиться,пишите,звоните.Если нужна будет отправка,то могу попросить человека увести и отправить,но это будет стоить 300р.Либо самовывоз.Если нужна упаковка то без обид накиньте хотя бы рублей 200,иначе мне проще выкинуть чем заморачиваться с отправками(нет времени)
Остались обшивки дверей,некомплект,обшивка багажника,накладки на стойки,подушки потолочные,защиты колесные,и много всяких мелких пластмассок по салону.

Изображение 2672.jpg

Изображение 1776.jpg

Изображение 1771.jpg

Изображение 1113.jpg

Изображение 1023.jpg

Изменено пользователем Игорян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплект полок в багажнике, обшивка под сидушки заднего ряда, дефлекторы (на посл фотке средняя часть, может для заднего ряда есть) еще остались? отправку оплачу.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопочки SOS, задний плафон, блок (на предпоследней фотографии самый правый). Не забрали ещё? Можно в бронь пока? Если кому то будет отправка - может можно скооперировать, чтобы дешевле было!?

Изменено пользователем EAGLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2016 в 23:52, Paho.tat сказал:

подушки приобрел бы недорого, еще все крепления к кузову подушек

Авто разбирался 4 года назад.уже не помню как выглядят крепления подушек,скажи за сколько заберешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2016 в 03:12, Paho.tat сказал:

еще обшивки дверей забрал бы. сколько с меня да все? 

обшивки только задние остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2016 в 11:49, kovax сказал:

комплект полок в багажнике, обшивка под сидушки заднего ряда, дефлекторы (на посл фотке средняя часть, может для заднего ряда есть) еще остались? отправку оплачу.

Полки,те которые на полу к сидениям подтыкаються?Дефлекторы остались только -середина и левый.Задний дефлектор тоже есть,под сидушки заднего ряда есть левая и в серединке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2016 в 13:39, EAGLE сказал:

Кнопочки SOS, задний плафон, блок (на предпоследней фотографии самый правый). Не забрали ещё? Можно в бронь пока? Если кому то будет отправка - может можно скооперировать, чтобы дешевле было!?

все что на фото все есть,блок на котором катушки видно?

В 13.09.2016 в 21:36, Alexiv1974 сказал:

Панель задней двери заберу!

 

Панели задней двери уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорян Да, блок именно тот. Сколько за всё? Или отдается за "БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО"?)

@Alexiv1974 , Алексей, Напишите в ЛС или в мою тему зайдите - есть обшивка Вас интересующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EAGLE сказал:

@Игорян Да, блок именно тот. Сколько за всё? Или отдается за "БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО"?)

@Alexiv1974 , Алексей, Напишите в ЛС или в мою тему зайдите - есть обшивка Вас интересующая.

Отдам так,только за упаковку и доставку до транспортной рублей 500 хотя бы буду рад увидеть.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорян, Это без проблем, жду реквизиты для оплаты в ЛС. Да,е щё вопрос - с правой задней обшивки нет деревяшки, которая под ручкой открытия двери? А то мою успешно потеряли(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Игорян сказал:

Полки,те которые на полу к сидениям подтыкаються?Дефлекторы остались только -середина и левый.Задний дефлектор тоже есть,под сидушки заднего ряда есть левая и в серединке

полки эти и дефлекторы средний передний и задний если можно.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kovax сказал:

полки эти и дефлекторы средний передний и задний если можно.

Отправлю ПЭК или Энергия.Самовывоз бесплатно,если попросите кого нибудь из одноклубников,или если мне отправлять и упаковывать -500р как уже писал в обьявлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Игорян сказал:

Отправлю ПЭК или Энергия.Самовывоз бесплатно,если попросите кого нибудь из одноклубников,или если мне отправлять и упаковывать -500р как уже писал в обьявлении

а деловыми линиями никак? (нет у нас пэк и энергия)

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и деловыми,только по времени не жмите,как поеду в ту сторону так отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Игорян сказал:

можно и деловыми,только по времени не жмите,как поеду в ту сторону так отправлю

ну я без претензий - там и упакуют, оплата получателем... спрошу может кто из клубней поможет, я и вентилятор бы прикупил, но все деньги в ремонт уходят...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, kovax сказал:

ну я без претензий - там и упакуют, оплата получателем... спрошу может кто из клубней поможет, я и вентилятор бы прикупил, но все деньги в ремонт уходят...

Хорошо,если надумаете я в личку номер карты сброшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потолочной консоли где фонари, трип стоит не осталось?

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь у вас задней правой обшивки не осталось случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренняя обшивкуа в богажнике с права. 57d6dfd604e43_2672.jpg.a479a3774029b6c0076838d728d748c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фонарь задний  левый если живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Игорь ., встаю в очередь за задние боковые обшивки (выделил на фото) а может и на все остатки светлого пластика ., еще нужен правый задний фонарь (в любом состоянии) и на 3 фото приметил справа регулятор если остался куплю 

 

Изменено пользователем Ринат163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования