Перейти к содержанию

Гнилой бизнес!???


Valentinych

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Braga сказал:

Как что обочечников тех же никто не любит и очень радуются, когда кто-то снимает на регистратор и отправляет в гайцам заяву на них

Не надо обобщать ))) , я ничего против них не имею...., но сам по обочине не ежу (по ряду причин)

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я не Левада центр, опросов не провожу конечно, но контекст в котором я написал "все" думаю понятен.

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карательная функция должна осуществляться только государством, никакие частники не должны к этому привлекаться. Стоят камеры на мачтах и пусть стоят, ставят гайцы триноги это их работа. Но никаких бизнесменов и близко не должно быть в этом деле. Иначе будет то, что мы видим в стране не к ночи будет упомянутой на наших югозападных границах. 
 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FSIN сказал:

пора уже разрешить нарезное оружие продавать:D ... и без справок ...дикий запад ёпта :dur_486:

 

Сразу 90- е вернутся:))))))))

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё есть *стоп хам* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55 сегодня узнал, у нас в регионе (Вологодская обл.) больший процент отдали частникам, из за этого число камер возрасло в разы за последние месяц - два. Получают они по договору 10% от каждого залета, а потому таким козлам выгодно отключать камеру и включать ее когда сброс скорости на реакцию регистратора уже невозможен. Кто не понял повторюсь, МНЕ плевать ПУСТЬ КАМЕРЫ  РАБОТАЮТ, но они не должны запускаться в работу в момент пересечения границы. Такой бизнес  лично мне противен, и я готов наказывать этих тварей.@Павлушка а Вам уважаемый я предложу приехать ко мне и познакомиться с моими работниками 100% которых составляют узбеки и таджики(потому что русские работать не хотят) а плачу я им от 30000в месяц(и это мин), зарплата 1 числа каждого месяца, премиальные начинаются от 150 кубов по месяцу и каждые 10кубов это + к премии. Мне ПРОТИВНО перед Вами объясняться, но то что за меня(и мою семью) эти ребята молятся, говорит о многом, к стати каждую пятницу выходной, молятся по 4 раза в день и это их желание. 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valentinych  - поддержу. Неделю назад ехал по этой трассе от Чагоды до Вологды - камер немеренно! Особенно на участке Лентьево-Вологда. Антимент не переставал пищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valentinych сказал:

@Павлушка а Вам уважаемый я предложу приехать ко мне и познакомиться с моими работниками 100% которых составляют узбеки и таджики(потому что русские работать не хотят)

Таджики и Узбеки оформленны на вашей работе по законам РФ и платят налоги в бюджет нашей страны?

2 часа назад, Valentinych сказал:

и я готов наказывать этих тварей.

Интересно как?

2 часа назад, Valentinych сказал:

а плачу я им от 30000в месяц(и это мин), зарплата 1 числа каждого месяца, премиальные начинаются от 150 кубов по месяцу и каждые 10кубов это + к премии.

А средняя заработная плата в вашем регионе какая? И сколько в среднем стоят 150 кубов по региону?

2 часа назад, Valentinych сказал:

за меня(и мою семью) эти ребята молятся, говорит о многом, к стати каждую пятницу выходной, молятся по 4 раза в день и это их желание. 

Дело прошлого, но пользуясь случаем, хочу поздравить всех мусульман с наступившим праздником (12.09.2016) Курбан Байрам :)

 

з.ы.: всем бобра ;)

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни успокойтесь, гоняйте ночью и не частников,ни гибдд. Полет отличный. Насчет обочины, когда встревал днем всегда двигаюсь но обочине,правда,если не пылит, если песок,то не еду.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike444z плюсанул за честность))

Тоже бывает нарушаю, но без фанатизма, к тому же у меня "льготы")))

 

з.ы.: ...если бы Высоцкий Садальскому кошелек в карман не подбросил, то и фильма бы не было ;)

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камаз 05регион в гору только по обочине.                                                                                                                                                                                                                     @FSIN не Высоцкий Садальскому а Жиглов Кирпичу думаю в этом есть разница 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Valentinych сказал:

.@Павлушка а Вам уважаемый я предложу приехать ко мне и познакомиться с моими работниками 100% которых составляют узбеки и таджики(потому что русские работать не хотят) а плачу я им от 30000в месяц(и это мин), зарплата 1 числа каждого месяца, премиальные начинаются от 150 кубов по месяцу и каждые 10кубов это + к премии. Мне ПРОТИВНО перед Вами объясняться, но то что за меня(и мою семью) эти ребята молятся, говорит о многом, к стати каждую пятницу выходной, молятся по 4 раза в день и это их желание. 

Мне местных за глаза, как они и за что работают мне рассказывать не надо...........а к Вам наверно очередь стоит на лесопилку,а русские у Вас в регионе наверно от 50000 получают))).

Ну Вы прям как Мать Тереза,к лику святых ещё не причислили?

Противно,не объяснялись бы..........

У каждого своя работа............не нарушайте......ещё раз говорю,киньте тот же понт перед инспектором и посмотрим как ВЫ круты.

С наилучшими.

 

Изменено пользователем Павлушка

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось свободы бизнеса.. она есть ( и треноги тоже бизнес).. в той стране и живем! Законы нужно соблюдать! Это то что мы сами себе выбрали... Не нравится... ищем возможность уехать в "землю обетованную"  и понимаем... как хорошо в "Нашей Раше..."

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2016 в 21:06, andreyml55 сказал:

и они получают 10% по договору?

не совсем так.... они выигрываю тендеры (конкурсы) по ОХРАНЕ камер видеофиксации ! а то что используют их таким образом, то может быть есть договоренность у ГИБДД и охранников этих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования