Перейти к содержанию

при плавном замедлении переодически получаю стук


Tagir06

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, FSIN сказал:

Андрюшенька, тут пол форума смеются над тобой за глаза в кулачёк, а ты думаешь хвалят, сними уже розовые очки.

хуже когда не замечают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN а остальные просто не обращают внимания.))

А по теме -я бы начал с замены масла с промывкой системы. На данную операцию уходит литров 15-17 масла . Я делал в сниве , правда очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Usacheff сказал:

по теме -я бы начал с замены масла с промывкой системы. На данную операцию уходит литров 15-17 масла . Я делал в сниве , правда очень давно.

10 литров за глаза, снять гидроблок и промыть гораздо эффективнее, чем через него масло почём зря гонять.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про подушки двигателя никто не говорил?

Мало ли.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день! почитав данную тему,посмотрев форум я так понял,что с этой проблемой поможет разобраться только вскрытие у толкового мастера,т.к. вразумительного ответа ни кто не дал.:bn:

 У меня такая же проблема,она привела к тому,что крестовины переднего кардана мне разбило,и я их уже поменял.Масло в АКПП менял частично уже 2 раза.Подушки тут не причем,ибо они придают стук когда трогаешься.Может все таки найдется кто сможет подсказать что-нибудь?! Заранее благодарю!:1137:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования