Перейти к содержанию

Очумелые ручки))


KseniaSPB

Рекомендуемые сообщения

:bc:Ребят, всем привет, подскажите, где у нас в Питере можно купить кожу. У Бусинки решила салон, потолок, руль сделать красивенькими)))) Только ищу уже неделю, одни интернет магазины...а хочется ручками пощупать материал;). И желательно на Севере городе, ближе к Приморскому району). Заранее всем спасибочки. :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KseniaSPB сказал:

:bc:Ребят, всем привет, подскажите, где у нас в Питере можно купить кожу. У Бусинки решила салон, потолок, руль сделать красивенькими)))) Только ищу уже неделю, одни интернет магазины...а хочется ручками пощупать материал;). И желательно на Севере городе, ближе к Приморскому району). Заранее всем спасибочки. :wub::wub::wub:

А шить есть кому?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что? Кожников мало? Клубных?

И потом Наппа!! Ее и щупать не надо!

Изменено пользователем Слава-Магадан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава,сейчас до КВД скатимся:lol:

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Павлушка сказал:

Слава,сейчас до КВД скатимся:lol:

:lol::lol:

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве скорее всего помог бы,в плане кожи.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KseniaSPB http://artefakt-spb.ru/katalog-produkcii/ практически все есть в наличии, или показывают образец и везут из мск. Сама будешь перетягивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmeenys @Толич я только на руль чехол сама сошью, а перетягивать, конечно не сама (доверенный сласарь, который и делают мою красотку). А на счет клубных кожников, не сомневаюсь что они супер ребятки, но....как то так решила) Потом сделаю, фотки скину))))

@zmeenys спасибо, посмотрю, но все же ищу питер, надежда найти тут, пока не покидает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmeenys ооо они и в Питере есть, только пока цен на сайте не могу найти и моих цветов :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KseniaSPB заедь к ним, митрофаньевское шоссе, выбор оооочень большой. Я у них брал черную ткань с подложкой на потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования