Перейти к содержанию

Ремонт АКПП


Tigress

Рекомендуемые сообщения

щас попытаюсь объяснить что я хочу!)) куда я пальцем показываю там люфтил а на другой фото выделила износ зелёным а люфтил где синим.. Разобрать планетарку безопасно можно? Какой  зазор можно допускать? Если менять валы подшипник игольчатый что ещё придётся менять?  _20160909_113118.JPG

_20160909_113043.JPG

_20160909_132600.JPG

DSC_0036.JPG

Изменено пользователем Tigress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tigress ксения а что говорят спецы им же виднее что менять или не хотят брать на себя обязательства так бегите с этого сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят и типа плату поменять и всё... Но раз люфт есть пусть уж сразу всё делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tigress люф там всегда будет между валами и не важно втулка или игольчатый подшипник, конструктивно у АКПП такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плату то зачем менять если рабочая?

Комплект уплотнителей раз залезли и гидротрансформатор я бы отдал в ремонт,ну и подшипники поменял бы все.

Изменено пользователем Павлушка

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акпп У вас золотая акк выйдет, на новые акпп цена начинается от 120000

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла менять? А она опять в аварийный режим не уйдёт? А то я всё лето со старухой ездила... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт акпп индивидуален! по фото конечно трудно судить, но с сателитами все хорошо, шайбы стоят и сверху и снизу, то что есть выработка на корпусе от фрикционных дисков на аварийный режим не влияет. Эта выработка будет выявляться в виде легких пинков при переключении скоростей.

 

Мой человеческий совет, если в сервисе рекомендуют или настаивают на замене данных деталей, то лучше, дешевле и быстрее купить агрегат у проверенных людей, на форуме они есть!

  • + 1

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переборка всегда дороже чем б/у-шка,но овчинка того стоит,если понимающие люди делают,наслаждаюсь перебранной,хотя тоже мысли по началу были б/у поставить.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования