Перейти к содержанию

Нужен мл 164й


Solomonicboy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Думаю о покупке 164го, первое впечатление от просмотреных машин пока не очень. Хочу более обстаятельно пощупать, прокатиться. Понять нужен ли мне он. С меня причитается)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solomonicboy Свяжись с Андреем. У него дизель. Думаю не откажет в тестдрайве))))

 

Еще Сергей собирался приехать в субботу в Колпино. Тоже можно будет порыться в машине)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651  мне лучше бензин, но и дизелек Андрея пойдёт.) А у Сергея какой ник?

@andreyml55  от судьбы не уйдёшь:D

 

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож даже не проверять,он тебе после 163 понравится очень, Но понравится ли тебе расходы на него.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651  спасибо!)

@Алхас  не знаю, не знаю. Сел в него, всё чужое. Зеркала на доресте маленькие. Мне даже W210 уютнее показался, на котором ездил в эти дни.

Деньги вопрос вторичный.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Solomonicboy сказал:

@Dim651  спасибо!)

@Алхас  не знаю, не знаю. Сел в него, всё чужое. Зеркала на доресте маленькие. Мне даже W210 уютнее показался, на котором ездил в эти дни.

Деньги вопрос вторичный.

Зеркала да мертвая зона большая,откуда не вазмись бывает вылетает машина чуть несколько раз аварию не попал, но их меняют на рест..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Solomonicboy сказал:

Мне даже W210 уютнее показался, на котором ездил в эти дни.

Что значит даже? W210 это E класс, который всегда был флагманом мерседеса, не надо так ))))

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алхас про замену зеркал я в курсе. Но, когда зеркало с завода такое маленькое, это удивляет. Особенно после лопухов на моей.

@Braga  всё - святое не трогаем:D

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, на той же ешке зеркала меньше чем на 163 рестайлинге и 164 дорестах, но обзор намного лучше, мне кажется дело в углах (сферах) самого элемента. 

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стекла америка,  то они без изгиба и соответственно с мертвой зоной, ставьте стекла с европы и все ок. 

163 просто шаробан на фоне 164-го, даже самый хреновый 164-й на пружине,  с салоном из пластика и без пневмы зарулит 163-й по комфорт посадки и езды.

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я кайфую от своих грандовских зеркал! 

Я на D2 - Drive2

ML 350 W164 GrandEdition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования