Перейти к содержанию

Купил новую резину радуюсь как ребёнок.


biv70

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купил нью колёса БФ Гудрич урбан терран та,стояли Сонтиненталь шоссейка 255 55 18. 1. убралась колейность полностью,идет намного мягче по ху. дороге.2. накат даже лучше чем на шоссейке(очень удивлён) В бездорожье большое не лез но по грунтовке размытой,глина+песок прошёл 1.5км примерно не разу не сработал антибукс. Резина идет как всесезонка м+с посмотрю как будет себя вести зимой.Гудричи выпустили впервые такую резину 80% город 20 бездорожье. Кто ищет резину таких параметров,обратите внимание на неё. Резина только вышла в 15 году отзывов про неё почти нет так что брал по чютью своему и по моему не прогадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как, но я ни когда не относился с доверием к шинам с не симметричным рисунком

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 Цена демократична 8900р  у нас, в Москве дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :D Новая резина почти, как новая машина. Абсолютно новое впечатление от вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 Спасибо.Желаю всем новых впечатлений!:00030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BF Goodrich Urban Terrain просто отличные покрышки о которых не нужно долго и много расписывать так как уже написано много о них и даже снято видео-обзоров. Да и наверное практически любой из продуктов если не все от бренда BF Goodrich заслуживают внимания я считаю. Я лично брал свои шины BF Goodrich в МВО а именно модель G-Force Winter в размере 235/45/R18 на которых буду ездить этой зимой и которыми более чем удовлетворен по всем абсолютно параметрам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2016 в 03:39, biv70 сказал:

Всем привет. Купил нью колёса БФ Гудрич урбан терран та,стояли Сонтиненталь шоссейка 255 55 18. 1. убралась колейность полностью,идет намного мягче по ху. дороге.2. накат даже лучше чем на шоссейке(очень удивлён) В бездорожье большое не лез но по грунтовке размытой,глина+песок прошёл 1.5км примерно не разу не сработал антибукс. Резина идет как всесезонка м+с посмотрю как будет себя вести зимой.Гудричи выпустили впервые такую резину 80% город 20 бездорожье. Кто ищет резину таких параметров,обратите внимание на неё. Резина только вышла в 15 году отзывов про неё почти нет так что брал по чютью своему и по моему не прогадал.

кажись кому-то очень хочется партию резины пихнуть. Уж больно рекламой попахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр реклама идет на другой теме а здесь пишут те кто лично поставил и её тестит. Ну ладно если уж задел то поделюсь дальше своими впечатлениями. Выезжал на карьер где проходит Оф роуд 4*4, в большие говна не лез т.к был один с женой и собакой но немного поползал где можно и возможно хотя жена после первой чачи очень упрашивала разворачиваться и ехать в сторону дома. Про резину-замыливается быстро но также быстро и самоочищается на сухом участке,вообщем в не больших говнах ведёт себя даже очень  не плохо(повторюсь что это не АТ а ТА а это совершенно разные вещи. Ну а про зиму так скажу это не лепучка и тем более не шипы но в-10 не дубеет и машина ведет себя очень предсказуемо.Вообщем вывод такой если ум есть то можно ездить и летом и зимой и по городу и по говнам небольшим. Я доволен. Ну как то так.Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biv70 Просветите так в чём же разница между АТ и ТА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да просто сравните протектор любой ат с та и все поймёте. У меня Резина 80 ℅город 20  бездорожье а ат грубо 50 на 50,ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования