Перейти к содержанию

Передняя оптика, кто рассудит.


Mikelino

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья, товарищи!

Прихожу к выводу что мои фары весьма за-лись. Светят плохо, а на мокрой трассе вообще ничего не видно. Подходит момент снятия и чистки с полировкой. Но на этом фантазия не остановилась. Стал размышлять. А что если в линзы вставить яркие диоды, недавно появились на рынке и выглядят достаточно серьёзно ну и в продолжении поставить линзы взамен дальнего света, например биксеноновые тоже с диодной лампой, светить так уж светить. Так вот, назревает вопрос, если делать то что ставить и может кто то уже делал аналогичное и может дать совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Mikelino сказал:

Привет друзья, товарищи!

Прихожу к выводу что мои фары весьма за-лись. Светят плохо, а на мокрой трассе вообще ничего не видно. Подходит момент снятия и чистки с полировкой. Но на этом фантазия не остановилась. Стал размышлять. А что если в линзы вставить яркие диоды, недавно появились на рынке и выглядят достаточно серьёзно ну и в продолжении поставить линзы взамен дальнего света, например биксеноновые тоже с диодной лампой, светить так уж светить. Так вот, назревает вопрос, если делать то что ставить и может кто то уже делал аналогичное и может дать совет.

Устали фары твои от того что за линзой отражатель выгорел,я недавно разбирал смотрел,на форуме тема есть как отражатели колхозили от других машин,можно в отражатель фольгированный скотч наклеить тока не на бумажной основе а который полностью фольгой,я так и сделал,приклеил скотч,отполировал стекла снаружи,снутри вытер всю пыль и поставил галогеновые лампы Osram Night Breaker,с ветит ваще ништяк,по сравнению с тем что было небо и земля;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mikelino сказал:

Привет друзья, товарищи!

Прихожу к выводу что мои фары весьма за-лись. Светят плохо, а на мокрой трассе вообще ничего не видно. Подходит момент снятия и чистки с полировкой. Но на этом фантазия не остановилась. Стал размышлять. А что если в линзы вставить яркие диоды, недавно появились на рынке и выглядят достаточно серьёзно ну и в продолжении поставить линзы взамен дальнего света, например биксеноновые тоже с диодной лампой, светить так уж светить. Так вот, назревает вопрос, если делать то что ставить и может кто то уже делал аналогичное и может дать совет.

здесь посмотри,почитай,делали но не с диодами

и здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mikelino нормально светить будут только такие св.диоды. Вот я делал.

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadnik140 Задумка серьёзная! Только заморочено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования