Перейти к содержанию

Мерседес Виано- думаю о покупке.


Евгений 68

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые одноклубники. В связи с тем, что дети подрастают, а ездить порой приходиться далеко и долго, задумался о приобретении мини-вена. Что скажете, или посоветуете, о Мерседес Виано?

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший автомобильчик

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне нравится. Понял, что надо брать от 2007г.р. и младше, а вот по двигателям пока не понял. Выбор есть между 2.2 и 3.0 дизель и бензинки. Дизель мне как-то ближе- 11 лет на нём езжу. В общем в раздумии...

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 639 кузове 4матик такая коровка есть))).Радует!Спрашивай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тополян,привет. Вот и спрашиваю. )) У тебя дизель? Какой? L2, L3?

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонг,дизель 2,2 четырехгоршковый,163л\с-трасса- 9-10 литров,а по городу я и засекал,но мало-экономичная машина.

Но,полный привод,непневма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мощи хватает? Бричка то немаленькая. Запаска под полом?

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок тарахтючий,но это не напрягает,зато надежный-все Спринтера,кажется,на этом бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат, я надеюсь?

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощи достаточно,не гонять же на нем,как на спайдере)),а на трассе как встал 140,так и прешь!)))

Запуска под полом,да,и одна сдвижная дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, побежал на балкон кефаль с баклажанами жарить.....

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно автомат!Следом за этими 163-мя идёт уже 6-ти цилиндровый 3,5л на 190л/с,это касается 639,в новом 147 есть 2,5л

Ок, а я вещички собирать-завтра домой из Монтенегро,на нем,кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера российские?

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дизель, то какой лучше брать???

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские,конечно.Оснащение разное у машин с  разными моторами.3,5 л будет на пневме и заднеприводный,меньше мощности 90-120л/с будет с тканевым салоном и тоже монопривод.Для меня основным критерием был 4матик,а к нему уже что прилагалось..)

Подвеска у полноприводного крепче и не капризная-тоже плюс.

Изменено пользователем Paul Jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их смотрел, но как мне показалось, очень уж ржавеют по порогам. Если кто в теме - расскажите почему

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вычитал, что ржавели пороги и особенно задние двери у автомобилей до 2007 г.в., косяк производителя. Потом вроде устранили.

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фургон 109й 2007 года. Хорошо управляется, бодро разгоняется. хорошо тормозит. Как рабочая машина вообще отлично. 
Брать 111й и чиповать в 115й. В рестайле разница только в прошивке. Я бы брал задний привод, если хочется съэкономить  на ремонте. 
Если позволяет бюджет, то брать автомат полный привод 115й(111й). 
Ржавееют они все, только после 2007г по-меньше.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМеня виано 2009 3.0 cdi204л.с авто для семьи семь мест столик часто ездим в калининград в казахстан пока не подводила  шумоизоляция храмает пробег 116000 расход трасса (90-100 )-9л (100-110) -10.5,160-13 по городу по разному зимои с прогревами и до 20 выходи гнили пока нету очень много сколов на капотеCAM02443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования