Перейти к содержанию

Загорелся проигрывателем винила!


skipovik

Рекомендуемые сообщения

Недавно появилось желание приобрести проигрыватель винила, 0 или 1 класса.  Покопал на авито и офигел от цен , за веги и эстонии 80-90х просят 5000-10000 р. в зависимости от состояния и работоспособности. Понимаю что раритет но все же. Так вот суть вопроса, может у кого лежит пылится ненужный. Жду предложений с ценой , а может и без нее:D. Может еще и усилок есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меломан!!!))) Извини за "непотеме" - ты там чего с двиглом? 
А по теме - у нас тут один увлекается такими вещами, так он для себя брал за 20 в почти отличном состоянии. 
Слушал, тут как-то, к нему заходил я на днях -шипение иглы - это не заменит ни что!!!

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, somig сказал:

Привет, меломан!!!))) Извини за "непотеме" - ты там чего с двиглом? 
А по теме - у нас тут один увлекается такими вещами, так он для себя брал за 20 в почти отличном состоянии. 
Слушал, тут как-то, к нему заходил я на днях -шипение иглы - это не заменит ни что!!!

Привет. Датчик педали газа поменял , но изменений нет ( так что теперь есть в запасе или продам) . Заказал насос, жду. Пока пешеход, полез менять на днях ступичные и рычаги верхние сзади, оказалось что на аморе шар умер, и развальные надо менять. Тоже заказал. Так что скоро будут аморы оригинал под ремонт ( у меня стояли 2 года), пружины ( тоже 2 года) скорее всего тоже др. поставлю оригинал. А по теме 20 т.р. я найду куда потратить , но не на проигрыватель. Сам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в норме. Ты же вроде недавно аморты менял. Мне же отработанные оригиналы подкинул с шаровыми убитыми.

а ты бенз денсо не прикупил?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, somig сказал:

Я в норме. Ты же вроде недавно аморты менял. Мне же отработанные оригиналы подкинул с шаровыми убитыми.

а ты бенз денсо не прикупил?

Насос заказал вчера, Денсо. Как раз все приедет , поменяю все сразу. Так и эти оригинал , но прожили не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования