Перейти к содержанию

Добрый день!!!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан и счастливых владельцев!!! 

Иван. 30 лет. Москва. 

Очень хочу приобрести МL 163 рестайлинг и стать полноценным участником данного сообщества!!! 

Почитав несколько статей на вашем форуме, понял что найти достойный вариант весьма трудно и желательно иметь опыт владения подобных авто. 

Может кто-то может помочь с подбором (не безвозмездно). Буду рад любому совету. Интересны варианты 3.2 бензин или 2.7 дизель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Попробуй обратиться в какую-нибудь хорошую компанию, которая занимается автоподборами. Сейчас это стоит недорого и избавит тебя от кучи возможных проблем. А так, если они возьмутся и твой бюджет будет реальным, полагаю, что в течение 20-40 дней машину тебе найдут.

Также можешь здесь посмотреть. Может кто из клубней продает хороший экземпляр. Сам определись, какой именно МЛ ты хочешь: какого цвета, какой мотор, какой салон и т.д. Когда критерии поиска станут понятны, увидишь, что желаемых машин совсем немного. Будут вопросы - пиши в л.с.

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, въезжай!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luis_Figo привет я свой продаю, рестайл и не дорого.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Luis_Figo сказал:

Приветствую всех форумчан и счастливых владельцев!!! 

Иван. 30 лет. Москва. 

Очень хочу приобрести МL 163 рестайлинг и стать полноценным участником данного сообщества!!! 

Почитав несколько статей на вашем форуме, понял что найти достойный вариант весьма трудно и желательно иметь опыт владения подобных авто. 

Может кто-то может помочь с подбором (не безвозмездно). Буду рад любому совету. Интересны варианты 3.2 бензин или 2.7 дизель. 

Почему 3,2?

3,7 свежее, расход топлива одинаков, динамика и конструктивно получше - менее склонен к расходу масла.

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anton77rus  Я узнавал в одной конторе по подбору авто,  можно ли найти живые авто  в бюджете до 500к, однозначно ответили нет. @Толич Можно и 3,7 рассмотреть. Сейчас просматриваюсь к авто Михаила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Luis_Figo сказал:

@anton77rus  Я узнавал в одной конторе по подбору авто,  можно ли найти живые авто  в бюджете до 500к, однозначно ответили нет. @Толич Можно и 3,7 рассмотреть. Сейчас просматриваюсь к авто Михаила. 

 

Попробую объяснить. В Москве понятие "живой автомобиль" - это машина без вложений и без каких-либо кузовных работ. Критерий "живого автомобиля" такой. В твоем случае и твоем бюджете, так или иначе, автомобиль будет с вложениями. Нужно определиться с какими вложениями ты планируешь его приобрести и за какой бюджет. В любом случае, вопросы потребуется решать. Ломаться что-то будет. Игрушке уже почти 15 лет.

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В Москве понятие "живой автомобиль" - это машина без вложений и без каких-либо кузовных работ. Критерий "живого автомобиля" такой. "

Нет таких б/у машин возрастом 10 лет и более. Не знаю за всю Москву, мне кажется критерии несколько ниже )))

 

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Braga @anton77rus В целом с вами согласен. Осознаю что это Мерседес и что ему 15 лет.  Я под этим понятием подразумевал,  что она не будет в круг бита и после покупки не нужно будет менять половину агрегатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и писал выше бюджет 500-550 нормальный под Ваши критерии. Боитесь подбирать сами, обратитесь к понимающим людям, как предложил Антон. У меня знакомый занимается подбором мерседесов, если есть желание пишите в ЛС.

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luis_Figo сказал:

@Braga @anton77rus В целом с вами согласен. Осознаю что это Мерседес и что ему 15 лет.  Я под этим понятием подразумевал,  что она не будет в круг бита и после покупки не нужно будет менять половину агрегатов. 

Если сомневаетесь в своих способностях - обратитесь к специалисту, который ее вдоль и поперек посмотрит, "пробьет" и даст свои рекомендации. Я бы так советовал поступить.

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!

Вообще, у нас есть клубный сервис, на котором могут посмотреть машину перед покупкой. Это раз!

Два: можно подобрать и купить машину на форуме - вся история легко прослеживается и может быть подтверждена старожилами...тут и диагностика может и не нужна.

 

Добро пожаловать в секту!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, сперва посмотри клубные машины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike444z Смотрю клубные.  Что сообщество думает по данному авто 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд нормальный авто,стоит посмотреть живьем и сделать диагностику всего,вот и будешь думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежевый салон - это очень на любителя. Маркий сильно. На разборке найти его и элементы затруднительно, ибо их или просто нет, либо уже не отмоются ни чем. 

Bas esp - нужно подключаться и смотреть. Готовить сразу к худшему.

Чудес на таком пробеге (который еще и скручен тысяч на 100-150 км). Почему? Я не видел ни одну млку того времени без скрученного пробега. Зато насмотрелся одногодок-праворуких под распил. Так вот, одногодка под распил, выглядит и чувствует себя раза в 3 лучше, чем представленный автомобиль. Там хотя бы пробег честный ибо не за чем его крутить - дальнейшая судьба машины всем участникам сделки известна.

Брать уж лучше с черным салоном или на худой конец с серым.

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anton77rus не соглашусь на счет маркого бежевого салона. 4 года катаю и все нормально, химчистку не делал еще ни разу , на счет купить на разборках, Виталий  Бул продает здесь и в очень хорошем состоянии. Ну а на вкус и цвет, кому что нравится.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@micha68 @micha68

Про вкусы, безусловно, нет смысла дискутировать, однако, регион эксплуатации автомобиля откладывает свои отпечатки. Будь я жителем Ставропольского края, то точно бы ездил на автомобиле с белым салоном :)

Изменено пользователем anton77rus

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования