Перейти к содержанию

Манипуляции с салоном. Обменяю салон.


koTTik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

немного истории: купил МЛ 163 99г.в. прежний хозяин начал заниматься сменой салона (серый штат на бежевый) мне же по душе штатный бежевый салон.

И так на сегодня имеем полтора салона разноцветного бежа (светлый и темный, рыжий), рест и частично дорест.

 

по теме обменяю частично или целиком, с доплатой или в двойном количестве, например 2 туннеля бежевых на один серый (дорест), на серый дорестайловый салон.

рассмотрю все варианты....

 

торпеду

подушку руля

ручки потолка

сидения (рестайл)

карты дверей

пластик

солнцезащитные козырьки

плафон освещения

шторку (светлый беж)

тоннель (2шт)

пластик 5 двери (2 комплекта)

 

и т.д.

 

есть пол багажника отдам в нагрузку при обмене....

 

 

если нужны фото отправлю, тел в подписи...

 

 

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть серый дорестайловый салон (кроме сидений) сам только что вот поменял на черный рест. Какие именно позиции нужны? Можно даже сразу целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо все, только задался темой вернуть сток, все что есть все готов принять, обменять и т.д.

лучше спросить что есть? и что хочешь?

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koTTik  есть:

 

Панель обе части и верх и низ. Тонель со всем тряхомудием, карты все 4 с деревяшками (но на картах есть коцки кое-где). Пластик задней двери полностью, накладки стоек, порогов, багажника полностью все со всеми заглушками, 3 накладки, которые на сидения сзади вешаются. Накладки в ногах водителя тоже есть. У Вас тонели рестайловые или дорестайловые?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чуть позже высвободится полностью руль в нормальном состоянии. Себе от 220 ставить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня буду в гараже отфоткаю все что есть, и на машине и так, но туннели судя по расположению кнопок дорестайловые.

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koTTik , Хорошо, можно в ЛС. В принципе, интересует шторка, верхний плафон и рестайловые сидения(ежели с памятью) (любого цвета, т.к. на опыты). А по тонелю - если рест, то пепельница передняя и задний блок климата. По серому есть ещё подстаканники из передней панели, рабочие, накладки вокруг руля и приборки, дефлекторы воздуховодов,

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят простите за офф-топ

а в рестайловых сидухах память как реализована?

я к чему если рест сидухи ставить в дорест салон память работать будет или память хранится в блоке комфорта салонном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirEKB , работать будет, нгемного перепиновать разъемы на сидулях (сами разъемы тоже иные). Всё делается за час. Вся память в самих сидулях

Изменено пользователем EAGLE
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EAGLE сказал:

@VladimirEKB , работать будет, нгемного перепиновать разъемы на сидулях (сами разъемы тоже иные). Всё делается за час. Вся память в самих сидулях

 

спасибо большое обрадовал

просто теперь родные перетягивать нет смысла буду искать рестайл и мутить вентилляцию и на перетяжку :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirEKB , вентиляция делается легко. При покупке рестайла - желательно купить и разъемы от них. Если не найдете - есть комплектик про запас - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EAGLE сказал:

@VladimirEKB , вентиляция делается легко. При покупке рестайла - желательно купить и разъемы от них. Если не найдете - есть комплектик про запас - обращайтесь.

 

спасибо большое

пока машина в покраске

потом уже займусь салоном пока весь бюджет растрачен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EAGLE , вот фото по салону, все что есть в салоне кароче все нужно менять...

20160825_083023_1472099567240.jpg

20160825_083014_1472099567299.jpg

20160825_083124_1472099566621.jpg

20160825_083033_1472099567182.jpg

20160825_083048_1472099566949.jpg

20160825_083039_1472099567125.jpg

20160825_083108_1472099566873.jpg

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koTTik понятно, это дорестайловые тонели) Ну, серый салон у меня есть, потолочные ручки тоже комплект найдется, козырьки есть дорестайловые, руль темно-серый (штатный дорестайловый) Вот люстры серой не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все? Более ни у кого желания нет помочь?? неужели на разборках не кому оказать помочь соклубню?? я же и доплатить готов и в большем объеме возместить заменяемый салон....

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koTTik Серега, может я и не прав, но мне кажется, раз уж те так хочется навести порядок в своём салоне, купи то что те надо, на тех же разборках, а своё распродай. Реально может кому, что надо из твоего списка, а меняться не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедь посмотрим че там у тебя не хватает , может чего у меня возмешь

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН Роман, прав на все 100%)) но для начала можно и попробовать варианты обмена, для этого и существует же форум, помогать друг другу, да и щас нет 30ки на руках лишней на салон(( вот и придумываю безболезненные варианты для бюджета))), а так на мой взгляд для разборки вариант то не плохой они салон целиком разом не так часто продают а тут и запчастей по салону прибавится что рано или поздно будет реализовано и денег заплатят, но это мое мнение...

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий Вот они добрые люди)))

Виталий если ты не против я готов подъехать со всем своим барахлом может чего придумаем,

очень охото салон привести в божеский вид...

 

в сентябре после зарплаты в 15х числах сразу с деньгами и моими запчастями подъеду, ок?

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофоткай что там у тебя и в личку кидай , посмотрим что есть

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования