Перейти к содержанию

Вопрос по замене электроблока или платы на АКПП


Турурушка

Рекомендуемые сообщения

@sunboy а если его нету, тянуть авто на эвакуаторе на мерседес? я вот не могу понять одного, есть ошибки с их описанием, если притянуть авто и продиагностировать старом, то тот покажет что то большее чем эти же ошибки? или как, обьясните мне пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод кодов ошибок не правильный это раз, нужна будет работа с действительными значениями и проверками - этот только стар может  это два и мультимарочными диагностиками можно снести кодировки это ТРИ!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно забыл упомянуть, может важно, бош не может связатся с кпп, так же как и другая программа диагностики....говорит ли это про то что мозги акпп не в порядке?

1936 Сообщение по CAN от блока управления Y3/8n4(блок управления, интегрированный в АКП (VGS)) не было принято.  

А это правильная разшивровка даной ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sunboy

1936 Сообщение по CAN от блока управления Y3/8n4(блок управления, интегрированный в АКП (VGS)) не было принято.  

А это правильная разшивровка даной ошибки?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты не кипятись! Нужна диагностика Старом - это факт! И АКПП сразу увидит и т.д. и т.п....

а в том городе, который ты указал в профиле, - действительно Стара нет! Это к тому, что если бы ты указал точный город, то может тебе мы и помогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава-Магадан да я и не кипячусь)) точный город либо Rehon, либо Longwy- Франция. Я ж и пытаюсь узнать в чем преимущество и необходимость прочитаться старом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей незнаю стар единственный правильно читает ошибки и имеет возможность проводить кодировки/настройки, но к нему нужна светлая голова и прямые руки. Так разборчиво? :D

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Толич Разборчивей было бы сразу так написать а не зодить вокруг да около

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей незнаю попытался разъяснить, и за это получил выговор...

Куда катится этот мир? :lol:

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич извини если был резок, просто фраза, "так разборчиво" и смайл показались мне насмешкой....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Андрей незнаю сказал:

@Толич извини если был резок, просто фраза, "так разборчиво" и смайл показались мне насмешкой....

 

эТО БЫЛА УЛЫБКА, ШИРЕ НЕКУДА 

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования