Перейти к содержанию

Гул снизу


Маэстро

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не могу победить гул снизу в районе передней оси. На подъемнике не гудит, при движении на дороге гудит, особенно на 80-90 км\ч. Подвесной заменил на всякий случай. Нагрузка на лево-право при движении не вызывает изменения гула, точнее он чуть усиливается, но одинаково в каждую сторону нагрузки. Разгон-накат-торможение не изменяют звук. Масло в редукторах только замененное. Остаются следующие варианты: оба ступичных подшипника, не проявляющие себя без нагрузки или привода. По приводам прошу подтвердить или опровергнуть версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привода не гудят!Они при разбитых Шрусах дают вибрацию,как правило на разгоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Разгон-накат-торможение не изменяют звук. )Могу посоветовать проверить сход -развал,такое бывает часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mango888 сказал:

Привода не гудят!Они при разбитых Шрусах дают вибрацию,как правило на разгоне.

Как то у меня появился пульсирующий гул. Поменял редуктор и ступичный подшипник. Не помогло. Поменял шрус, гул ушел. Но был четкий гул с одной стороны и не ровный как сейчас

 

19 минут назад, Mango888 сказал:

(Разгон-накат-торможение не изменяют звук. )Могу посоветовать проверить сход -развал,такое бывает часто.

Возможно. И резина не тихая АТ стоит. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23 августа 2016 г. в 10:43, Mango888 написал:

Ты тогда хоть дай знать,что было))

Раздатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования