Перейти к содержанию

Чуть не ушли зеркала.


woland

Рекомендуемые сообщения

Живу в Купчино МЛ как и предыдущую Цешку оставлял ночевать во дворе, никогда ничего не отрывали, ни вставки ни значки.

А вчера, в субботу, собираясь выезжать обнаружил пропажу. Сняли полностью оба зеркала и даже провод обрезали.

Ну понятное дело я в печали, причем даже больше от того, что сняли в моем дворе, т.е. это может повториться, машина то каждый день почти тут ночует.

Рядом куча машин стояла и со складными зеркалами тоже, но сняли походу только у меня.

 

1. Как думаете стоит ли заяву писать в ментовку, как это лучше сделать?

2. Куда могли продать мои зеркала? Может кто сталкивался уже, знает какие-нибудь скупки, или на рынке поискать, на разборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пиши

2. На сайтах барахла + сайты автобарахла . сделай себе подписку на ключевые слова. можт как то так.. НО на очень большое везение.



если есть знакомые из полиции \ то можн еще вариант замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не складывю зеркала,дабы не провацировать тех кто этим промышляет,лучше лишиться стекляшек чем всех лопухов.

Писать может и стоит,но смысла нет имхо,потому как всё равно на следующую ночь не прикрутят наместо.

Кирыч79 делал тему про антикражу,поищи поиском или спишись с ним,он тоже с Питера,тебе можно и наглядно посмотреть как у него сделанно.

Себе сразу залепил винтики холодной сваркой после не удачного посещения пи....ов,к счастью кто то спугнул их или не справились.

Свои не найдёшь,даже не пытайся,просто отнеси это к разделуу минусов модели мерседес и радуйся жизни далее потому как плюсов полюбому больше,а этих пи...ов потом жизнь накажет полюбому.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Живу в Купчино МЛ как и предыдущую Цешку оставлял ночевать во дворе, никогда ничего не отрывали, ни вставки ни значки. А вчера, в субботу, собираясь выезжать обнаружил пропажу. Сняли полностью оба зеркала и даже провод обрезали. Ну понятное дело я в печали, причем даже больше от того, что сняли в моем дворе, т.е. это может повториться, машина то каждый день почти тут ночует. Рядом куча машин стояла и со складными зеркалами тоже, но сняли походу только у меня.   1. Как думаете стоит ли заяву писать в ментовку, как это лучше сделать? 2. Куда могли продать мои зеркала? Может кто сталкивался уже, знает какие-нибудь скупки, или на рынке поискать, на разборке?
А ведь я специально тему создавал , писал, расписывал , рассказывал , пояснял ....нет ... никто слушать не хочет , все норовят авось пронесёт.....вот я и так думал пока пять пар не сняли !!!!!!! Рамки надо ставить , высверливать болты и ставить рамки . это будет дешевле чем в каждый раз покупать новые зеркала или даже бэушные .....Что касается где искать то на маршале попробуй !!!!Приедешь туда увидишь там болтаются черти .....подойдёшь скажешь зеркала нужны на мл-ку!!!!!
Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ведь я специально тему создавал , писал, расписывал , рассказывал , пояснял ....нет ... никто слушать не хочет

Ну так пока жареный петух не клюнет... Цешка три года стояла без проблем (правда там не складные были, но тоже у народа стекляхи тырили), мыло полгода...

 

Есть у нас в Питере у кого зеркала на рестайл в продаже?

Глянул в евроавто, так там зеркала на 164 дешевле чем на рестайл 163. Вдруг их можно поставить с незначительными доработками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чем могу помочь это у меня где то лопух с повторителем лежит левый чёрного цвета ...а вообще можно к володе краскопульту в москву обратиться думаю можно не за дорого купить!!!!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сняли зеркала в сборе ? Ведь они же болтами со стороны салона прикручиваются ?

post-1909-0-73780600-1379870529_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,не совсем так,точнее внутри привёрнуты треугольники,снаружи когда сложены 3 винтика под звезду и оно у тебя в руках.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездий на Юнону еще , это ближе чем на Маршал. Может и свои найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни когда не складывю зеркала,дабы не провацировать тех кто этим промышляет,лучше лишиться стекляшек чем всех лопухов.

Я не пробовал, но вроде их рукой сложить не составляет проблемы.

 


По поводу всяких там крепежей у меня отношение простое - высверлишь болты, выдерут. попортив кузов.

Может и не оторвут, типа как с номерами - на саморезах не снимают, т.к. соседние не прикручены. Хотя видимо пришли именно за моими зеркалами, у других машин во дворе всё на месте вроде, могли и повандилить со злости, если бы снять не получилось.

 


Поэтому, или платная стоянка, на которой никто ни за что не отвечает, но зеркала там не воруют (не слышал), или, как и раньше, на авось.

Может придется и поставить на платную, только та что рядом с домом вроде занята вся, а далеко где-то ставить х.з.

 


Единственное чем могу помочь это у меня где то лопух с повторителем лежит левый чёрного цвета .

Кирилл, спасибо, но мне один фиг все целиком надо, а один корпус (я правильно понял?) не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кирилл, спасибо, но мне один фиг все целиком надо, а один корпус (я правильно понял?) не спасет.
Ну да пластиковый кожух с повторителем , больше у меня ничего не осталось ((( извини
Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше наносить гравировку на стекляшки своего регистрационного знака. такие не снимают. потом впарить некуда с твоим номером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у товарищей моих в рыбацком один, второй в купчино, у обоих сняли, тоже в своем дворе.

взяли с разборки, один решетки поставил, другой номера назарапал, ща вроде норм.

лучше сразу подстрахуйся, а то опять печалька не  дай бог будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего поставить дорестайл, у них форма современная (как на новых моделях) обзор лучше и они нах ни кому не надо)))) (и не так убого смотрятся как эти обмылки))))))) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше всего поставить дорестайл, у них форма современная (как на новых моделях) обзор лучше и они нах ни кому не надо)))) (и не так убого смотрятся как эти обмылки))))))) ИМХО

+ зеркала в сборе откручиваются со стороны салона.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Купчино МЛ как и предыдущую Цешку оставлял ночевать во дворе, никогда ничего не отрывали, ни вставки ни значки.

А вчера, в субботу, собираясь выезжать обнаружил пропажу. Сняли полностью оба зеркала и даже провод обрезали.

Ну понятное дело я в печали, причем даже больше от того, что сняли в моем дворе, т.е. это может повториться, машина то каждый день почти тут ночует.

Рядом куча машин стояла и со складными зеркалами тоже, но сняли походу только у меня.

 

1. Как думаете стоит ли заяву писать в ментовку, как это лучше сделать?

2. Куда могли продать мои зеркала? Может кто сталкивался уже, знает какие-нибудь скупки, или на рынке поискать, на разборке?

Павел, день добрый!

В ночь с пятницы на субботу  сняли  оба  зеркала, провода тоже обрезали. Живу через дорогу в Московском р-не, рядом не тронули никого. Я даже успел  увидеть как снимают, работали двое сразу по обоим зеркалам, не успел  спуститься. Грустно,   время было 04-22. Той же ночью  еще с двух ML   в соседнем  дворе увели зеркала.  Неделю назад  такая же напасть постигла владельцев  Х-5.  Мы открыли охоту.  На АВИТО, как год назад не всплыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лучше наносить гравировку на стекляшки своего регистрационного знака

Нанес вин на стекляхи (лазерная гравировка), но сняли то целиком в прошлый раз.

Плюс вместо штатных винтиков, которые снаружи закручиваются, использовал винты с гайками и высверлил шлицы, еще жидкой сваркой залью - купил на днях )

Сфоткаю сегодня.


В ночь с пятницы на субботу  сняли  оба  зеркала, провода тоже обрезали. Живу через дорогу в Московском р-не, рядом не тронули никого. Я даже успел  увидеть как снимают, работали двое сразу по обоим зеркалам, не успел  спуститься. Грустно,

Мои соболезнования (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@woland,Совершенно верно рукой они складываются,но при этом ломаеться салуминовая рамка,а такие зеркала ни кому не нужны.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вон человек тоже заморачивается http://forum.ml-club.ru/topic/29205-pomogite-s-elektroskhemoi-skladyvaniia-zerkal-n/?p=216445

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вон человек тоже заморачивается http://forum.ml-club.ru/topic/29205-pomogite-s-elektroskhemoi-skladyvaniia-zerkal-n/?p=216445

Видимо кому то сильно насолил,в его случае кроме стоянки ни чего не поможет,стекляшки уходят за 2сек.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше наносить гравировку на стекляшки своего регистрационного знака. такие не снимают. потом впарить некуда с твоим номером

Ничего, и такие нормально в Купчино уходят :angry: , теперь хожу высматриваю, какой гад купил :)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркала http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/zerkala_mercedes_ml_163_rest_s_provodkoy_25671025 увидел сколько стоит, ночью побежал ставит на площадку, в Литве бампера воруют, зеркала не слышал, неделю как приехал, пока и не в курсе какие опасности в дворе ждет ML w163, шя стал интересоваться, походу вовремя, 1 ночь постоял, целый, прокатило, но тут про зеркала вовремя  объява на авито заметилась

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/zerkala_na_ml_w163_w164_gl_228999799 может кто свои найдет

Красносельский р-йон

Т. 8 950 003 4333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в калининском районе сняли оба зеркала вырвали и обрезали провода (((( если учесть что я девушка вообще не знаю что делать ... Где они их могут продавать ? где поискать такое сильное желание оторвать им головы (хоть я девушка ) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования