Перейти к содержанию

Спидометр дрожит)


Arman93

Рекомендуемые сообщения

Здрасте ! Когда выключаю мотор спидометор дрожит со звуком почти 6 секунд потом останавливается что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что кто-то до тебя хотел тюнинг спидометра замутить)))

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, somig сказал:

Думаю, что кто-то до тебя хотел тюнинг спидометра замутить)))

Наоборот уже замутил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FSIN сказал:

Наоборот уже замутил)))

аааааа, а я-то думаю, сижу, гадаю, вот оно что Семён Семёныч!!!!
Так что,@Arman93  видишь что тут грамотные люди тебе диагностируют!!!!!
Значит это не так всё просто, ищи здесь выгоду, дружище!!! Тюнингован твой спидометр уже. Во КАК!!!

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кайф?помоему напряг.раздрожение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем 

Тоже самое с моей приборкой вкл зажигание стрелка дрожит секунд 5-6 , и когда выклюлчаю тоже самое 

   @FSIN предположил что приборка умирает , но она может долго так умирать , потом поменяю когда здохнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже уж года полтора так дрожит, правда только при включении. Не становится ни хуже ни лучше. Тоже жду когда само собой пройдет, или умрет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 163 приборках видимо распространенная проблема

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга была дизельная МЛ, так на сервисе мастер сказал что дрожит стрелка  из за некачественного отматывания пробега)

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lom сказал:

У друга была дизельная МЛ, так на сервисе мастер сказал что дрожит стрелка  из за некачественного отматывания пробега)

легко....всякие подозрительные глюки, типа не сбрасывается сервисный интервал, или стрелка дрожит, или время пробега не считает, косвенные признаки сматывания пробега

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если стрелка трясется на ходу? либо все трясутся после остановки,то же сматывание пробега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оболденный тюнинг!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Влад сказал:

а если стрелка трясется на ходу? либо все трясутся после остановки,то же сматывание пробега?

Все стрелки приборной панели (и большая часть контрольных ламп) w163 получают информацию по кану. Если по кану ошибок нет, то это внутренняя неисправность самой приборки

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БОБ сказал:

оболденный тюнинг!:D

ага,мегастайл:D причём приборка снята мной лично с машины которая простояла в гараже 8 лет,бита в правое переднее крыло(хозяина я знаю лет 20:D)

т.е. 100% не скручена!

@FSIN -Сэм БРАВО! первый трабл (дерганье на ходу стрелки)-излечил заменой датчика абс,(благодаря твоим коментам СПС!!!)второй с дерганьем на заглушеной излечил разбором приборки и пропайкой контактов моторчиков-больше ни чего такого небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что некоторые здесь опять будут меня критиковать, но несколько раз лечил подобную проблему пропайкой, причем на разных авто. В основном паял линейные стабы, ну так просто все остальное подряд. Отмотка не при чем.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования