Перейти к содержанию

Помогите двигатель не заводится


Sleep

Рекомендуемые сообщения

В принципе все выглядит так: утром приехал на работу все нормально.

Вечером вышел ключ вставляю, как всегда загорается гирлянда лампочек, а стартер молчит коробка с паркинга не переводится.

Долго не мучил машину, т.к. завтра на работу снова, уехал на служебном автобусе.

Завтра вечером надо будет разбираться что к чему, может кто подскажет с чего копать начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну причин может быть много. Самое простое - убедиться что не сдохла АКБ. Далее, если АКБ жива, проверить контакты, в том числе на гене и на стартере. Реле стартера срабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий правильно написал, если нет возможности спецам отвезти машину, то тогда сам проверяй все по очереди.

Реле стартера посмотри, преды. Если живые, то может и сам стартер сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, проблему решил сам ( вчера весь вечер читал форум).

Решил начать с АКБ (т.к. рассказали мне что бывает на жаре банки рассыпаются) Проверил Акб все нормально 12вольт. Потом подергал провода, тоже все нормально вроде. Дальше глянул под капот, не нашел стартера, совсем было загрустил:lol:.

Не знаю что меня понесло в салон, снял панельку с низу глянул на кучу проводов на сигналке и вот он гад предохранитель на 30А. Поменял и все тип топ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sleep сказал:

с низу глянул на кучу проводов на сигналке и вот он гад предохранитель на 30А. Поменял и все тип топ.

 

 

ну их эти сигналки

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования