Перейти к содержанию

Карта Лукойл


Knyazev

Рекомендуемые сообщения

@Watecуважаемый,так вы большую часть пешком ходите;),полный бак на халяву,раз в месяц. особенно актуально пока на карту денег не кинули:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую часть времени я работаю....

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения продолжу делиться впечатлениями. Решил я зачем-то на сайте лукойлклаба зарегиться (ЛК). Вдруг там что-то интересное можно будет смотреть. Жму кнопку "Регистрация" и попадаю на туже самую дибильную анкету, где нужны паспортные данные, адрес регистрации .... Ну вот это уже точно моразм за гранью понимания. Объяснить могу только ошибку проектировки интерфейса или ленью разработчиков, используют одну и туже форму как для регистраци карты, так и для регистрации в личном кабинете. Либо гениальностью менеджеров, которые имен так разработчикам сайта задачу сформулировали.

 

Забил болт на этот ЛК, буду жить как в каменном веке ))))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде смс оповещение есть, не? ну в крайнем случае на чеке будет распечатка баланса
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта карта уже около 5лет. Где то раз в полгода на баллы заправляю бак.

Номер телефона у них есть, иногда присылают смс с актуальными акциями.

  • + 1

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, alex00 сказал:

там вроде смс оповещение есть, не? ну в крайнем случае на чеке будет распечатка баланса
 

я пока не в курсе. Но если так, то ЛК мне тем более не нужен. Спасибо!

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях списывал бонусы, пришло сообщение. но при зачислении не приходили вроде.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оповещение в виде смс, приходит только при списании, а зачисление отображается на чеке

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егорыч 01 Егоооооооооооооооооооор!!! Дружище, как я по тебе соскучился ))) 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим, Друже , очень приятно такое читать!!! Взаимно!!! Вот сейчас в Крым съезжу и буду к вам собираться. Работа после Монтенегро, как спрут все конечности опутала

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, егорыч 01 сказал:

Муслим, Друже , очень приятно такое читать!!! Взаимно!!! Вот сейчас в Крым съезжу и буду к вам собираться. Работа после Монтенегро, как спрут все конечности опутала

Удачи и ждем потом отчет! У моих знакомых противоречивые отзывы.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тип топ ) уже 2 или 3 год с этой картой катаю 

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые реализовал накопленные баллы. Кассир предупредила, что это возможно только ЗАРЕГЕСТРИРОВАННОМУ пользователю.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь то была не столько про регистрацию сколько за предоставление своих паспортных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю - вроде и я там циферку... ммм... поправил)

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже начал юзать эту карту. Еще не регистрировался на сайте, но на заправке узнал, что у меня уже 1500 баллов. Кассир предупредила меня, что слить можно только после регистрации на сайте. 

Я думаю, что это связано как то с нашим законодательством. Чтобы при проверке Лукойла, они не сказали, что просто так подарили по акции мильон литров топлива.  И не доказывали, что именно подарили, а не продали без чека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dim651 сказал:

Тоже начал юзать эту карту. Еще не регистрировался на сайте, но на заправке узнал, что у меня уже 1500 баллов. Кассир предупредила меня, что слить можно только после регистрации на сайте. 

Я думаю, что это связано как то с нашим законодательством. Чтобы при проверке Лукойла, они не сказали, что просто так подарили по акции мильон литров топлива.  И не доказывали, что именно подарили, а не продали без чека.

мне такого не говорили, приняли анкету, сказали что накопление будет сразу. Про то, что обязательно нужно регится на сайте не говорили.

Вот смотрите, что на оф. сайте их написано (http://www.licard.ru/ru/personal/club/): зарегистрируйте .. или передайте анкету на АЗС". 

 

Постараюсь держать вас в курсе, что у меня получится без регистрации на сайте.

 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 1860 балов...вчера спросил на заправке-сгорают ли баллы? кассирша сказала, что если год не снимал, то могут и сгореть...а я хз когда получал и когда регистрировался на сайте...вот весь в сомнениях...жалко терять, а на бак надо 2300 балов.....

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@police21063 в чеке написано количество баллов. Если написано, что 1860, значит не сгорели))))). Еще не сгорели. Заправляй на все и радуйся халяве)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитаюсь. спустя месяца три получил смс от лукойлклаб. и уже разок заправился бонусами. так что бумажная регистрация, хоть и небыстро, но сработала.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь услугой))))).

При регистрации вписал другие цифры паспорта. Уже два раза обнулил бонусы по 1000₽ каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня был случай, заправился на трассе на баллы, но баллы не списались,. пришлось второй раз на халяву заправляться :) так что вместо 1500 получил еще бонус 1500, стыдно конечно немного что за чей-то счет халявой попользовался. но моей вины то в этом нет, так что лейте лукойл - за лето вполне реально накатать на целый халявный бак, притом что я не так уж много и катаю порядка 15000 в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2017 в 09:52, Ustas78 написал:

стыдно конечно немного что за чей-то счет халявой попользовался.

от олигархов с лукойла не убудет,,,, точно говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит лить воду! Карта работает и уже года так три , постоянно списываю баллы , которые накопил, так что все ок. 

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования