Перейти к содержанию

Карта Лукойл


Knyazev

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Выдали мне на заправке Лукойла какую-то карту скидочную. Сказали, что 300р сразу баллов на ней после "активации". Для активации через инет требуется заполнить форму, в том числе паспортные данные. 

Я на самом деле практически всегда теперь заправляюсь на Лукойле, карта была бы интересна, но, не верю в халяву и подозреваю какой-нибудь подвох. Например, это окажется картой банка с годовым обслуживанием 5 тыщ ))) Особенно напрягает обязательность заполнения паспортных данных.

Сама карта красная "Ликард" написано на ней, сейчас их на каждой заправке Лукойл предлагают. У меня была давно аналогичная история с картой Несте, оказалась картой Сити с каким-то негуманным обслуживанием, заманивали тем, что на ней типа 300р в подарок. Тоже на заправках втюхивали. Но тогда я вовремя просек фишку и выкинул эту карту в мусорку.

 

Кто в курсе, поделитесь, пожалуйста. В гугле ничего плохого не нашел, но сомнения гложут.

 

 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в ней скидки. на карту копятся баллы. от заправки 1балл =1рублю, на них ты можешь что нибудь купить на заправке, так же при заправке полного бака эта карта дает право купить любой кофе на заправке за 1 рубль.

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у них акция вроде, при  заправке от 45 литров 120 рублей на карту. от 50л-150. врподе так
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная карта 

за два года уже 5 раз по 80 литров наэкономила 

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул у себя - 1920 баллов.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в качестве рекламы, но все же газпром мне больше нравится. там и по бонусам приятнее,  и по цене на бенз по дешевше. да и качество самого бензина мне больше нравится, на больший пробег хватает. но это чисто мое имхо
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, alex00 сказал:

не в качестве рекламы, но все же газпром мне больше нравится. там и по бонусам приятнее,  и по цене на бенз по дешевше. да и качество самого бензина мне больше нравится, на больший пробег хватает. но это чисто мое имхо
 

от газпрома я отказался. Не понравились как сами заправки (вечная очередь из газелей и прочих пазиков), да и по ощущениям бенз гавняцкий. Но это все личные впечатления, я не спорю. Карта газпрома у меня была тоже.

54 минуты назад, sunboy сказал:

нет в ней скидки. на карту копятся баллы. от заправки 1балл =1рублю, на них ты можешь что нибудь купить на заправке, так же при заправке полного бака эта карта дает право купить любой кофе на заправке за 1 рубль.

это я понимаю. Меня и баллы устроят. Я ж постоянно за лукойле заправляюсь, поэтому пусть будут их же баллы на их же бензин.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Толич сказал:

Глянул у себя - 1920 баллов.

Дима, давно пользуешь карту? У тебя она именно Ликард? У них там вроде разные бывают, от разных банков.

 

Всем спасибо за ответы, похоже, что все честно и без подвохов.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ликард. Не помню точно, но до года)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в полгода-бак бесплатно...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич Дима,, ты при регистрации карты тоже паспортные данные указывал? Нах они им нужны понять не могу.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knyazev сказал:

@Толич Дима,, ты при регистрации карты тоже паспортные данные указывал? Нах они им нужны понять не могу.

Пришлось.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по интернету регистрировал, указал левые данные. что то не хочется светить свои...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex00 сказал:

я по интернету регистрировал, указал левые данные. что то не хочется светить свои...
 

Тоже не хочется, естественно. При этом, в бумажной карте регистрации паспортные данные не требуются. Думаю заполнить бумажку и на заправке отдать.

Но вариант с левыми данными мне понравился )))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил на горячую линию Лукойл.

1.Карта не является банковской, годового обслуживания по ней нет.

2. Паспортные данные нужны, т.к. "карта используется для финансовых операций" 

3. Если заполнить бумажную анкету и отдать на заправке, то срок регистрации - 60 ДНЕЙ !!!

 

 

такие дела.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev  по 3 пункту. это срок регистрации, а пользоваться ей можно сразу? если сразу то пусть регистрируют 60 дней
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 я хз. Но думаю, что пока она не зарегана, то врятли можно пользоваться. 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется можно. будут на нее баллы капать, только на безымянную, а через 60 дней просто внесут данные владельца. и по поводу паспорта, они же не будут его смотреть при списании баллов?! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alex00 сказал:

мне кажется можно. будут на нее баллы капать, только на безымянную, а через 60 дней просто внесут данные владельца. и по поводу паспорта, они же не будут его смотреть при списании баллов?! 
 

никогда не видел, чтоб просили паспорт. Но, вероятно, попросят при каких-нибудь переоформлениях, перевыпусках и проч.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь такой же

карта на товарища оформлена, он мне ее подогнал

списывал баллы без проблем. Поменять, если потребуется или восстановить, наверное, без присутствия владельца не получится

Изменено пользователем SHV

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они их вообще по моему не восстанавливают. а так они все равно предупреждают о замене, приехать списать заранее все баллы и так же завести новую. на ней же нет статуса накопления(как на газпроме: серебряный,золотой)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще на тнк дали карту. Точнее 3 карты одна основная и две только для накопления (типа членам семьи раздашь), списать можно только по основной. Сказали так: баллы накапливаются сразу, а списать можно только после регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня карты лукойл и газпрома... заправляюсьонли лукойл... газпром это крайний вариант... всегда заправляюсь на 50литров... падает по 150 баллов... за год больше 3 тыщ бонусов насобирал... трачу потихоньку... иногда на лукойле акции проходят... покупал у них кофе за 1 рубль))) претензий к бензину нет вотличие от газпрома... но это лично мое мнение)))
 

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ГПН и Лукойл и ТНК - везде есть карта. Самая выгодная - ГПН. С 18 марта по 1 августа около 5000 набралось. За 5 месяцев 1,5 полных бака на халяву. Про Лукойл - все хорошо, но баллы только по акциям выгодно, в остальном средне. Ликард он чисто бонусный, никаких комиссий и привязок к банкам нет. Ну и ТНК - как запасной вариант. Карбон был удобнее, чем нынешний семейный ...

а вообще альфабанк с кэшбеком в 10% рулит!!! За год приличная сумма возвращается.

Я на D2 - Drive2

ML 350 W164 GrandEdition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал на заправку, отдал анкету. Бонусы на карту копятся и без регистрации. Так что надеюсь, обойдусь без предоставления персональных данных.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования