Перейти к содержанию

Блокируются колеса при движении


mkhoren

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возникла ппрблема. Во время движения, самопроизвольно, намертво схватываются колеса, 3 или даже 4 колеса, затем включается АБС, и снова схватываются и снова АБС, до полной остановки. Загораются все иконки. Выключаю двигатель, снова стартую, все иконки погасли, кроме BASS, ESP. Движение нормализуется, через примерно полчаса гаснет и эта иконка. Пока горит эта иконка проблем не бывает. Стоит ей погаснуть все повторяется. До диагностики далеко. Гуру, помогите советом, что может это быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может быть всю просто, а может и сложно. Я просто проверял проводку, нашёл обрыв и проблема ушла. А так было всё как у тебя.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkhoren Это с каких это пор до меня стало далеко ехать? Или ты в Ростове Великом живешь?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dryn сказал:

А мыло то W163 или W164?

W163

10 минут назад, БИБИЯН сказал:

@mkhoren Это с каких это пор до меня стало далеко ехать? Или ты в Ростове Великом живешь?

Я не в Ростове сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо сними пред на систему АБС (это в корне плохо, но хоть поедешь)  и аккуратно езжай домой...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БИБИЯН сказал:

@mkhoren Это с каких это пор до меня стало далеко ехать? Или ты в Ростове Великом живешь?

Я не в Ростове сейчас

 

Всем спасибо, реально помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем же проблема была?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, надо начать проверку с накачки колес, затем проводки, если нет результата, выключить ESP, или же пред ABS, и ехать до диагностики. В конечном итоге придется менять датчик. Еще раз благодарю Влада за ссылку, а остальных за дельные советы. Обязательно напишу отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, надо начать проверку с накачки колес, затем проводки, если нет результата, выключить ESP, или же пред ABS, и ехать до диагностики. В конечном итоге придется менять датчик. Еще раз благодарю Влада за ссылку, а остальных за дельные советы. Обязательно напишу отчет.

 

Все решилось до банальности просто. Колеса были ненамножко сдуты. Привел в норму, с утра езжу, никаких глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накачка колес на это влияеть? у меня похожая ситуация. ошибки не горят но при повороте гудит чото спереди а сзади иногда тормозится колесо в повороте неприятно так.

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования