Перейти к содержанию

Приму в дар или куплю корпус рестайлового отопителя


EAGLE

Рекомендуемые сообщения

В общем то, всё понятно из названия. Приму в дар или куплю за недорого корпус печки с леворукого рестайла. А так же блок управления задним климатом (Можно абсолютно неисправный, глючащий, невключающийся и т.д. - важен сам корпус с кнопками и плата для образца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю скоро у тебя на доресте будет Клима от реста? :) красавчик

главное не опускать руки

я следующий кто будет этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirEKB , можно сказать и так)) Но перекинуть просто так климу - почти анриал без жесткого кроилова. Я писал с нуля и плату под передний блок управления разводил по месту и под свои хотелки, плюс не хотелось менять насос кондея на рест, поэтому заморочился. На макете всё уже работает, теперь пора переносить всё на машину - ищу корпус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корпус голый  есть 5р , тебе одного корпуса маловато наверное будет , моторчики с тягамси еще нужны , моторчик вентилятора тоже на рестаиле немного другой по управлению

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фото отчет со схемами и пояснениями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий , Виталий, быть может возможен обмена на что-либо? Данная цена сейчас высока (для меня). Это уже второй корпус, первый являлся макетом и пострадал зимой от печки в гараже. Уже подумываю, не срастить ли просто половину рестайловой и дорестайловой печи. Моторчики с тягами есть, уже переделанные под конкретную схему.

Изменено пользователем EAGLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования