Перейти к содержанию

Верблюжье одеяло для Яна


staz2030

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет!

Очень давно обещал Яну передать одеяло из верблюжьей шерсти, да как-то руки не доходили - то сам в разъездах, то срачка, то болячка, то понос, то золотуха.

Из Астаны прямой логистики с РнД нету, отправлять через жопу втридорога транспортными тоже не очень хотелось, поэтому, я привез сий замечательный коечный предмет с собой в Питер в Эирбартер, в надежде, что они будут передавать какие-нибудь детали Яну, заодно и одеяло уйдет, но вроде как не предвидится в ближайшее время. Посему, может кто-то собирается на юга из Питера или проездом, или просто что-то планирует отправлять Яну в Рнд? Заберите одеялко в Эирбартере на 16 линии Васьки, подойдите к Егору, он отдаст. Если в ближайшее время никто не откликнется - попрошу их отправить транспортной, но хотелось бы, чтобы передал кто-то из своих - одеялко же, как-никак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, никто не откликнулся. Печаль.

Ян, пиши в личку адрес и данные, на кого отправлять, а тему сноси нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования