Перейти к содержанию

Дергает


Алхас

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к гуру газовикам, двиг 272,Не могу понять дергает больше 80 км час, то есть когда тахометр поднимается, заезжал газовикам в двух местах, последний сказал что бензиновая ФОРСУНКА пропускает бензин в 5 цилиндр,  А форсунки я проверял до этого они одинаково работали и не пропускали!

На бензине не дергает а на Газе дергает, Что то не верится мне что форсунка, и не охота просто так лохонуться, кто что скажет?.

Оборудование дижитроник, проехал после установки 6,7 тыс км.

Изменено пользователем Алхас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

АКПП при интенсивном разгоне на пропане переключается без нареканий ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключает нормально акпп, 

Когда на обгон идешь приходится переключатся на бензин, уже запарился,такое чувство как будто топливо не хватает. А когда установили газ  то шла уверенно 170 180км час, 

И ешо заметил,если плавно на педаль давить то идет нормально без дерганий.

Изменено пользователем Алхас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в ручную переключаете с пропана на бензин, если АКПП переключает нормально (например, ненормально, один из вариантов - это когда при езде на пропане обороты высокие, а на следующую передачу не переключается и т.д.) ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант ускорительный клапан (мультиклапан) не работает или плохо работает (про диаметр магистрали не пишу, т.к. установщики наверное не поставили маленький диаметр).

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Шарапов сказал:

Как вариант ускорительный клапан (мультиклапан) не работает или плохо работает (про диаметр магистрали не пишу, т.к. установщики наверное не поставили маленький диаметр).

 

Сегодня заехал третьему газовщику, тож смотрел проехался с ноутбуком, поменяли форсы газовые толку(О)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, volodinsv сказал:

Редуктор какой стоит.

Сейчас не могу сказать какой,на стоянке авто, Как установили проехал 6 или 7 тыс не дергало.

Свечи менял проехал 10 тыс наверно, ставил Бош. последний сказал что проверить надо свечи на стенде.

Изменено пользователем Алхас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мастер который с ноутом катался про падение давления ни чего не сказал. И за 6-7 тысяч может фильтр забился. Вообще так гадать дело неблагодарное, ищите нормального мастера. Напишите какой комплект стоит, редуктор, форсунки.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Алхас сказал:

Сегодня заехал третьему газовщику, тож смотрел проехался с ноутбуком, поменяли форсы газовые толку(О)  

Не забывайте спрашивать мастера в таких случаях : "Если проблема не уйдёт ремонт за счёт сервиса? " и по результатам ответа принимайте решение.

Если ответ будет : "Ну нет, возможно другая причина и т.д. и в таком же духе", тогда не стоит менять рабочее на новое....., на своём примере я пока таким способом искал проблему сменил ТРИ КОМПЛЕКТА ГБО (мозги только старые оставались), вообщем дорога в никуда.....

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шарапов сказал:

Не забывайте спрашивать мастера в таких случаях : "Если проблема не уйдёт ремонт за счёт сервиса? " и по результатам ответа принимайте решение.

Если ответ будет : "Ну нет, возможно другая причина и т.д. и в таком же духе", тогда не стоит менять рабочее на новое....., на своём примере я пока таким способом искал проблему сменил ТРИ КОМПЛЕКТА ГБО (мозги только старые оставались), вообщем дорога в никуда.....

Он газ форсы мои поставил.снял новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования