Перейти к содержанию

Стружка в коробке


Katrin51

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. вчера приехали в СПб и отдали машину на замену масла в коробке, когда сняли поддон там ремонтники обнаружили металлическую стружку при дальнейшем разборе выяснилось что стружка якобы от какого то входного вала. может кто сталкивался с данной проблемой и может помочь . а то за ремонт заявляют 224 т.р. Может кто восстановленную коробку продает 

 

_GHd7vWgFEw.jpg

y1uvVujBPpA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

224 тыс:rolleyes: Бу лучше посмотри, у нас где то 70 тыс стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

224.......) поищи у нас, вроде дешевле даже с пересылом получится)

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так было пол года назад пока полет нормальный не пинков не глюков самому интересно на сколько ее хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком вы сервисе в Питере? Я бы не спешил начинать ремонт. Как вариант заменить масло, фильтры и продолжать ездить подискивая бушный коробас с более менее прозрачной историей, иначе можно такойже купить.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже думаю собрать обратно, фильтр прокладка масло все в наличии. Соберут и хотя бы до дома доедем (надеюсь) Мы застряли в Питере. А нам надо в Воронеж.Я так понимаю, что если что она просто встанет в аварийный режим и тогда эвакуатор? И еще вопрос мы в Воронеж только переехали, поискала никого оттуда не нахожу, может кто подскажет там сервисы или толковых мастеров. Спасибо большое за подсказки. Особенно Borman, надеюсь нам тоже хватит. Только вот накрылась наша поездочка в Крым-_-

Изменено пользователем Katrin51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдали по рекомендации тех кто обслуживал ML с нашего города .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае советую замену масла в коробасе проводить без станции, т.е. без принудительного давления. Станция может стружку затянуть на эл.плату и тогда коробас станет в аварийку.  У меня тоже нашли стружку замену делал в два захода: первый просто сливание самотеком и доливкой свежего. второй повторно такая же операция через 1000 км. Уже три года езжу полет нормальный.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вин бы хоть писали или модель коробки 

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за инфу пока вроде разобрались сегодня должны машинку забрать вечером . как все будет озвучу))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали до Воронежа, пока вроде полет нормальный. Но страшненько ( не уверена что надолго хватит этого ремонта) Не могу точно описать. Входной вал, в нем какие по цвету медные штучки, вот их типа выточили и по новой вставили. Но я вообще ничего не понимаю в машинах, поэтому ничего не могу сказать и объяснить. дали гарантию на месяц. Но почему то стоит  строка без гарантии блока АККП.!! много вопросов и восклицательных знаков напротив этой строки.

Механик который сделал сказал что типа б/у коробку нам не поставить, не даст какой то мехатроник.(блок) типа тогда надо и чистый блок купить новый и прописать. Так как еще раз повторюсь ничего в этом не понимаю, то есть у меня ощущение что я лох педальный и меня вечно разводят. На деньги:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/у агрегат в Вашем случае это акпп 9 серии, постаить можно если вы со своей старой акпп поставить мехатроник(т.к. он прописывается под вин машины) и блок управления акпп он же электроплата  акпп ( она тоже прописывается под Вин вашего автомобиля).

Некоторые обнуляют Электроплату и мехатроник (блок ISM) тогда при установке данных деталей необходимо прописывать их под Вин Вашего автомобиля.

Всем удачи!

  • + 1

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования