Перейти к содержанию

Куплю ДРОН!


pahanboi2006

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы приобрести дрон, рассмотрю любые предложения, интересно будет услышать рекомендации пользователей...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренительная тема ! у меня Phantom3.

только поломался чуть-чуть ((((

не передает видео на планшет...буду ремонтировать.

в прошлом году снимал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительно, Тема, а на какое расстояние он улетает без потери управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старых прошивках у меня летал вдаль до 1800 м( но потерялся и сам домой летел), поднимал до 1300.

 

Сейчас обновили прошивки и теперь лимит 500 метров ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@huntter Да достойный, но просто нет денег на 4-й фантом, вернее на фантом есть но он будет тогда без доп. АКБ и всяких ништяков, а на третий смогу поставить доп. антену, но четвертый конечно мощно...сегодня баловался Зумой только душу травить...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-го "за глаза" )))

во всяком случае мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@huntter третий тоже разный бывает, у вас профи или адвансед? стандарт всего на 500 метров летает...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Pro, но они с новой прошивкой ВСЕ летают на 500 метров (((((

надо как-то откатывать назад, тогда можно хорошо летать))) 

у них основная разница только в камере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько он летает то по питанию? минут 20 ?.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут 20 минут...

сума сейчас летает 5 минут этого крайне мало, сегодня докуплю ещё две батарейки. хоть что то, но заряжать батарею для 5 мин нужно 2 часа ужас вообще

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pahanboi2006 сказал:

пишут 20 минут...

сума сейчас летает 5 минут этого крайне мало, сегодня докуплю ещё две батарейки. хоть что то, но заряжать батарею для 5 мин нужно 2 часа ужас вообще

Надо было "симу" брать на липо акомуляторах, а так это игрушка... Вот достойный аппарат но за такие деньги лучше построить самому:http://digbox.ru/kvadrokopter_dji_inspire_1_raw_s_2_pultami_ssd_obektivom_.html    Fantom хороший коптер, но требует доработки и угоняют их часто( пульт слишком медленно и мало передаёт "пакетников" на приёмик, этим лего пользуются угонщики).Полгода отлетал на таком:https://www.amainhobbies.com/blade-helis-350-qx-bindnfly-quadcopter-w-lipo-battery-charger-gps-blh7880/p263791  ,но когда вышел закон о безпилотниках-продал...Подумываю построить "гексу" под хорошую камеру...

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем там в законе написано? Угон конечно не приятное дело...как часто их угоняют?

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По угонам статистики как таковой нет, но при мне у приятеля угнали, в Коптево (Москва) через минуты три после взлёта...А в законе: "«1. Государственной регистрации подлежат предназначенные для выполнения полетов следующие воздушные суда:
1) беспилотные воздушные суда, за исключением беспилотных гражданских воздушных судов с максимальной взлетной массой 0,25 килограмма и менее,"

"Беспилотные воздушные суда, ввезенные в Российскую Федерацию или произведенные в Российской Федерации, подлежат учету в порядке, установленном Правительством Российской Федерации"
Но сейчас вроде как взлётную массу "подняли" до 30кг. Ещё не читал,не вникал. Но знакомые "лётчики" расчехляют своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко будет если угонят и доказать не возможно не чего скажут нашли, продать такую штуку в пол цены запросто можно(((

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID разве не фиксируется в приложении?

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут от угона одна защита- хорошая аппаратура, а фантом этим к сожалению страдает. У меня много было всяких моделей, всегда летал,ездил, ходил по воде только на FUTABA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Murzik сказал:

ID разве не фиксируется в приложении?

В каком??? Летая FPV или для сьёмки- приложения первый враг и пожиратель аккумулятора. Передача или запись картинки идёт через видеолинк, иначе помехи, наводки на аппаратуру управления и прочие "тараканы"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы третий фонтом пока не зарегили ID на каком то гребаном сайте немогли запустить. Гироскоп юстировку оказвался проходить. После регистрации и создания аккаунта на него качнулась прога какая то и о чудо, полетел.....

  • + 1

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murzik Ну и как вам девайс, понравился?

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем штука супперская, глвное понять нужно оно тебе или так, побаловаться ......

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murzik Хочу побаловаться, от скуки так сказать, уже попробовал симу говно полнейшее, хочу терь попробовать достойный дрон, сима уж очень скучна. могу продать если кому надо с тремя аккумуляторами, в коробке практически новый...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования