Перейти к содержанию

Куплю ДРОН!


pahanboi2006

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kovax сказал:

ну ты парень активный - охота, рыбалка, а я больше на одном месте...

я мавик хотел из-за его дальности полета - частенько бывает пробки или закрыта заправка, а ехать до нее кругаля в неск км, а по прямкам с 1км --- мавиком настроил маршрут, запустил, слетал, посмотрел и назад - стоит ехать или нет))))))))))))

а тот, что заказал 100м всего работает - просто ощутить новое направление, ну и с собаками гулять на поле по приколу...

Я больше скажу, у меня и заказы на съемку были, но мне это не надо, а так сейчас не одна свадьба без коптера не обходиться,  но только надо было сразу брать более менее серьёзный коптер, из-за слабого коптера вообще от техники подобной может отвернуть...лучше бы взял полетать у кого нибудь на время...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 3+ фантом б/у у нас продают за 45тр пара чел (один мавик, другой 4про хотят). дать ни кто не даст, потому как неудачно упал и жопа...

я не стал самое ггг брать уж - взял чуть по продвинутей - как раз уровень семы за 8тр)))) размеры фантома не для меня - мавик понравился, но от 90тр перебор...

рассматриваю как игрушку и не более...

приедет будет видно - понравится или нет (вертолет брал - поигрался неделю и валяется уже пару лет)...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kovax сказал:

@pahanboi2006 3+ фантом б/у у нас продают за 45тр пара чел (один мавик, другой 4про хотят). дать ни кто не даст, потому как неудачно упал и жопа...

я не стал самое ггг брать уж - взял чуть по продвинутей - как раз уровень семы за 8тр)))) размеры фантома не для меня - мавик понравился, но от 90тр перебор...

рассматриваю как игрушку и не более...

приедет будет видно - понравится или нет (вертолет брал - поигрался неделю и валяется уже пару лет)...

Я первый фантом свой брал практически за 100, потерял. нашёл, по гарантии сделали, разбил, второй купил б/у за 35...за 45 можно на али экспресс новый купить фантом...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования