Перейти к содержанию

Покрасил ML за 65000р.


Stepanlov

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!

Решил этим летом обновить лкп на мыле. Ржавчины было немерено. Только крыша целая осталась. 

Узнавал цены по Питеру- это просто космос. От 120000р. если надо будет варить, клеить, рихтовать то и все 150000. 

Посоветовали одних ребят, сказали типа подъедь покажи машину цене будешь удевлен. И вправду. После долгих подсчетов на клочке бумаги была объявлена цена: 61500р. И это под ключ. Со всеми материалами. 

Доврия конечно к ним небыло. 

И было принято решени отдать на покраску ниву отца. Машина 2005 года не бита не крашена. ))) кусок ржавого хлама. Ездили на ней на охоту и рыбалку. 

Отец ещё и аэрографию заказал на 4 элемента. Через 3 недели ниву отдали. Как мне показалось она даже с завода так хорошо не выглядела. За все отдали 53000р. И это вместе с аэрографией. В Питере от 10000 за элемент аэрография стоит. 

Не раздумывая отдал им мыло. Через 3 дня позвонили. Во время разборки оказалось что под пластиком сгни пороги, даже рука влазила и надо запаивать бампера и нахватает куска пластиковой накладки на пороги. Ну думаю пошёл развод на деньги. За ремонт всего 4000р. Нет. Не развод. Это подарок. 

Через две недели забрал новую машину. И отдал красить Ситроен жены. Машина у неё первая. За три года она его так ушатала, что из целого осталось только крыша и багажник. Через 10 дней забрал новый Ситроен за 37000р. 

Теперь надо поскорее продать, пока она его опять никуда не втерла. ))

так что кому интересно могу свести с ними. Единственный минус, что находятся они в Тверской области. 400 км от Питера. Может кто слышал такой город Вышний Волочек. Без машины туда добираться удобно. На скоростной электричке до Бологое 3 часа. А от туда они забирают на машине минут 40. 

Качество покраски можите посмотреть на моих машинах. Живу в колпино. 

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где же фотки готового мыла?

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа! покрасить и на рынок :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему круто... .Особенно Нива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только теперь придётся восстанавливать старый уазик для поездок на охоту. Ниву теперь жалко по лесам гонять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Stepanlov сказал:

Только теперь придётся восстанавливать старый уазик для поездок на охоту. Ниву теперь жалко по лесам гонять. 

Если жалко, можно по кругу прозрачной защитной пленкой обклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефончик парней можешь скинуть?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фото покрашенного Мыла))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepanlov крышу красил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что нормально так покрасили, хоть свою гони туда,@Stepanlov а сколько по времени весь процесс занял? от того как загнал и до того как забрал?

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели. Я подгадал под отпуск. И за месяц они покрасили две машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepanlov надо будет встретиться, переговорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это территориально?

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фото нормально! у нас примерно тоже самое если для себя а если на продажу можно и за 30ку плюс минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, serik сказал:

Где это территориально?

Вышний Волочек. 

Мои машины в Колпино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего стойки на багажнике лаком не облил? Машину покрасил, а стойки облезлые оставил...

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоики плёнкой обтяну. Боюсь лак снова потрескается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepanlov ты в субботу к Мише на шашлык не собираешься? Хотелось бы посмотреть на покраску МЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел недорогую покраску в агалатово,по рекомендации у хороших знакомых.сдал в покраску машину жены(фиат пунто)завтра поеду забирать.если интересно могу фоток накидать.разговаривал с ним насчет МЛ,короче 50т. работа,20т. Материалы.вроде вполне недорого.если достойно Фиата покрасят,буду к ним отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования