Перейти к содержанию

В поиске 163 мл


Kaban

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Ищу ухоженный МЛ в 163 кузове, желательно с мотором 3.2 либо 2.7. Хотелось бы найти проверенный авто из нашего клуба. Кататься по разным салонам и авторынках времени жалко, так как при покупке своего 500 мл просмотрел штук 30 лохматое ( по словам продаванов они были в идеальном состоянии)Помогите, подскажите кто чем может. За ранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в свое время искал авто в клубе. :) Но лучше самому поискать. Никто гарантию на 12-17 летний авто не даст. Проверять надо все досканально(в клубе могут оказать поддержку), вне зависимости от клубное авто или нет.

В Московском регионе вариантов немного. Я сам купил спустя 4 месяца. Вариантов 15 просмотрел, в том числе клубные. Ездил в Тверь, собирался в Кострому, в Вологду. Варианты по Москве смотрел много, чуть не купил ухоженный 3,7 за копейки(перекуп подрезал). Вообщем процесс творческий.B)

 

Клубные конечно хорошо, но "самкупил" гораздо лучше. Отзывов по покупке авто и что где как смотреть хватает на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Anton050 сказал:

Я тоже в свое время искал авто в клубе. :) Но лучше самому поискать. Никто гарантию на 12-17 летний авто не даст. Проверять надо все досканально(в клубе могут оказать поддержку), вне зависимости от клубное авто или нет.

В Московском регионе вариантов немного. Я сам купил спустя 4 месяца. Вариантов 15 просмотрел, в том числе клубные. Ездил в Тверь, собирался в Кострому, в Вологду. Варианты по Москве смотрел много, чуть не купил ухоженный 3,7 за копейки(перекуп подрезал). Вообщем процесс творческий.B)

 

Клубные конечно хорошо, но "самкупил" гораздо лучше. Отзывов по покупке авто и что где как смотреть хватает на нашем форуме.

4 месяца машину искать!! столько терпение,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anton050 сказал:

Я тоже в свое время искал авто в клубе. :) Но лучше самому поискать. Никто гарантию на 12-17 летний авто не даст. Проверять надо все досканально(в клубе могут оказать поддержку), вне зависимости от клубное авто или нет.

В Московском регионе вариантов немного. Я сам купил спустя 4 месяца. Вариантов 15 просмотрел, в том числе клубные. Ездил в Тверь, собирался в Кострому, в Вологду. Варианты по Москве смотрел много, чуть не купил ухоженный 3,7 за копейки(перекуп подрезал). Вообщем процесс творческий.B)

 

Клубные конечно хорошо, но "самкупил" гораздо лучше. Отзывов по покупке авто и что где как смотреть хватает на нашем форуме.

в клубе берёш у хозяина и можно посмотреть историю авто (публикации) и понять отношение хоз.к авто.и ни кто не говорит брать с закрытыми глазами смотреть надо везде даже у самого честного продовца так как он сам может не понимать что с его авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования